форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 15:06   #751
Саша и Наташа Демьяновы
Новичок
 
Аватар для Саша и Наташа Демьяновы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Саша и Наташа Демьяновы презирают в этих краях
нам 1.6 старшей 18 мы против прививок!РТУТЬ, АЛЛЮМИНИЙ,ФАРМОЛЬДЕГИД,ФИНОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!!
__________________
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!
Саша и Наташа Демьяновы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:20   #752
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Саша и Наташа Демьяновы
Вы извините, но прежде чем так категорично заявлять, Вы хотя бы посмотрите как правильно пишутся составляющие (на Ваш взгляд) любой прививки - фОрмальдегид и фЕнол.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:54   #753
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
От перемены мест слагаемого смысл не меняется и уж тем более от грамматических ошибок ! Я тоже не верю что здоровье моего дитя улучшится если его организм на первом году(да и на последующих)нашпиговать лошадиными порциями всякой дрянью(hu) Зато прекрасно понимаю чьи карманы от этого набьются(Вы по ходу Олеся и примерного даже представления не имеете о бизнесе под названием-ФАРМОКОЛОГИЯ) Такая взрослая а до сих пор в сказки верите и в бесплатный сыр в мышеловке Между прочим с тех пор как в Японии отменили все прививки в возрасте до 2х лет-не зафиксировано НИ ОДНОГО(!!)случая внезапной детской смерти!(это так информация для рамышления(ch) )
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 08:01   #754
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, кто и во что верит - это мы уже видели из Ваших постов Причем тут сказки и сыр в мышеловке?
И слово фармАкология пишется именно так
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:27   #755
Саша и Наташа Демьяновы
Новичок
 
Аватар для Саша и Наташа Демьяновы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Саша и Наташа Демьяновы презирают в этих краях
Олеся ,а Вы что в этой группе типа учителя по русскому языку?!ПОМОЕМУ В ЭТОМ РАЗДЕЛИ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЯ О ВАКЦИНАЦИИ,А НЕ ИЩУТ В СЛОВАХ ОШИБКИ!
__________________
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!
Саша и Наташа Демьяновы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:30   #756
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся любой мало-мальский пользователь в курсе о функции автоматической проверке орфографии.Суть не этом (ch) Нами в принципе всеми: и теми кто за и теми кто против (N) движет одно-чтобы ДЕТИ НАШИ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ(so) (te) И СЧАСТЛИВЫМИ ! Глупо нам взрослым людям вместо того чтобы обмениваться какой то информацией и стараться докопаться до сути (ch) (tr) пререкаться друг с другом Тема просто теряет смысл(ch) Проще было назвать"Батл тех то за и тех кто против вакцинации " или"Кто кого(ch) ?" Давайте высказывать свое мнение и почему.Меня например очень смущает тот момент что сейчас ввели живую вакцину от поомелита(ch) ..И пущенная в народ перед этим инфа про то что из таджикистана задержали больных этой болезнью ВАУ!Какое совпадение Как раз перед тем как Онищенко живую разрешил вакцину (ch) Вот такие совпадения как раз и напрягают(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:22   #757
Саша и Наташа Демьяновы
Новичок
 
Аватар для Саша и Наташа Демьяновы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Саша и Наташа Демьяновы презирают в этих краях
вакцыны-это бизнес,бизнес на здоровье наших детей!а вакцина пртив полномилита российского пр-ва это выгодно нашим вакцинаторам и им плевать ,что будет с нашеми детьми!
__________________
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!
Саша и Наташа Демьяновы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:24   #758
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Про прививку от гепатитаВ тут вообще "стою на асфальте в лыжи обутая-толи лыжи не едут толи я е... я" Может у меня что то с головой не в порядке-но при всех попытках понять в моей голове пазлы не складывается ни в какую. (tr) С момента рождения и до 1года ее вкалывают 3 раза(новорожденному первые 12 часов.в 1месяц.в6 месяцев. Срок действия 7-8 лет.Способ передачи :половой(хм.7летний ребенок секасом заниматься будет )или наркотиками колоться в 8 лет с одноклассниками ?Именно эти вопросы я и задала нашему врачу (ch) На что получила гениальный ответ :-O что сами медики и могут заразить Зашибись(ch) !А чем еще тогда нас наградить можно или от других заболеваний(спид и т.д и т.п...) можно ласты отбрасывать? (ch) Вопрос "Кому это нужно?"сам напрашивается(ch) -моему ребенку?или фармкомпании(торгующей этой вакциной?или чиновнику который одобрил эту вакцину?(а чтоб за домик вНице и не одобрить -будь она хоть на какашках зеленых макак выращенная)или клинике которая из госбюджета бабло на это получает ?Какое звено из этой цепи реально беспокоит здоровье моего ребенка (tr) а не собственная ВЫГОДА ?????(это к вопросу по бесплатный сыр)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:38   #759
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Конкретно про прививку от гепатита В - я вам расскажу, почему ее делают одной из первых и почему она так необходима. Потому что у меня перед глазами много лет был пример моей подруги. У нее мама тоже принципиальная попалась. А вот в 10 лет девочка попадает в аварию, оказывается в больнице, реанимация, экстренное переливание крови и опа! Гепатит В в подарок! На всю оставшуюся жизнь. И теперь ей уже 30 с хвостиком лет и каждый год с тех пор она проходит несколько курсов лечения за баснословные деньги, что в итоге просто поддерживает ее жизнь на достойном уровне, никак не излечивая ее. Конечно, ни о каких детях и семье для нее речь даже не идет. Можно долго дискутировать кто в этой ситуации прав, кто виноват, все валить на медиков. Но факт остается фактом - никто не застрахован от случайностей. И наши дети в том числе. А моему сыну, например, практически после рождения грозило переливание крови, ттт - обошлось. А у кого-то не обходится.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:52   #760
Саша и Наташа Демьяновы
Новичок
 
Аватар для Саша и Наташа Демьяновы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Саша и Наташа Демьяновы презирают в этих краях
А ВОТ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.УМОЕЙ СЕСТРЫ СЫНУ В 1 МЕСЯЦ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ ГЕПА.ТИТА У РЕБЕНКА УВЕЛИЧЕЛАСЬ ПЕЧЕНЬ.ВОСПОЛИЛИСЬ ПОЧКИ,ОН ПЕРЕСТАЛ ПИСИТЬ,НАЧАЛ ТЕРЯТЬ ВЕС,ПОДНИЛАСЬ ТЕМ-РА.СЕЙЧАС РЕБЕНКУ7 МЕСЯЦЕВ ТЕМ-РА 37.5 ТАК ИДЕРЖЕТСЯ,ВЕС НЕ НАБЕРАЕТ И ПЬЕТ КУЧУ ЛЕКАРСТВ А ВЕДЬ РЕБЕНОК БЫЛ ЗДОРОВ И ВЕСИЛ ПРИ РОЖДЕНИИ 4.100.НУ И ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО???
__________________
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!
Саша и Наташа Демьяновы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек