форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 08:49   #71
Анна Огаркова ICQ374-699-599
Новичок
 
Аватар для Анна Огаркова ICQ374-699-599
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анна Огаркова ICQ374-699-599 презирают в этих краях
А еще перед нами,когда выписывалась 6-стая по счету,оказалось,что родственники забыли ей обувь на выписку привезти! Так ,в тапках,до машины и пехала!
__________________
вот и лето прошло,словно и не бывало......
Анна Огаркова ICQ374-699-599 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:20   #72
Кирсанова
Новичок
 
Аватар для Кирсанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кирсанова презирают в этих краях
У меня было много смешного в роддоме.Мне делали чистку и когда я начала отходить от заморозки,то врач спросил:отходишь?я ей:да!она:что видишь вокруг?я:у вас глаза красивыёв ответ услышала:оооо.в глазах двоится.в голове проскользнула мысль:у неё что один глаз красивый?!рассказала всё это мужу,а он так серьезно:я видел женщину с одним красивым глазом,другой у неё не очень.ржали очень долго!
__________________
Я обещала маме быть счастливой!!!
Кирсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:00   #73
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
во время схваток муж все порывался выйти кофе попить который он ненавидит а я говорила вот родим тогда и попьеш
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:10   #74
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Уехала в роддом в другой город лежала и ждала роды.дома муж со старшей дочерью.проходит 15дней я никак.тут у мужа день рождение 3 ноября.он говорит роди мне на день рождение.я как не пыталась больше ходить по этажам -бесполезно!Он звонит и 4 ноября и говорит не родила? Ну теперь и не надо!? А родила только 11 ноября вот так! (Он конечно пошутил)
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 07:17   #75
Пупс
Новичок
 
Аватар для Пупс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Пупс презирают в этих краях
Когда мне сказали что тебя сегодня выпишут,стала звонить мужу,а у него тел. разрядился. Начала обзванивать родственников,все в панике поехали к мужу на работу. Когда приехали за мной в роддом,муж когда вынисли нашу доченьку и дали ему,заплакал от счастья.
__________________
Счастье - это мой ребёнок, в глаза которого смотришь и понимаешь, для чего тебя создал Бог!!!
Пупс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 14:12   #76
Смоткина
Новичок
 
Аватар для Смоткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Смоткина презирают в этих краях
В день выписки муж забыл мои вещи дома, хорошо что моя мама всё купила для ребёночка. А было это в январе, погода была пасмурная. Так что доченьку из роддома до машины несла бабушка, а меня мой дорогой нёс на руках.(мне даже понравилось)
__________________
Тайна счастья заключается в способности выходить из круга своего "я".
Смоткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:04   #77
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Я к выписке из роддома готова была еще на 6-м месяце беременности, все пакеты собрала, и для себя и для малышки, потом правда для себя раза три еще вещи меняла (думала что будет холодно, а наступили теплые деньки).короче мужу нужно было только взять пакеты и все!
В день выписки получилось так, что я вышла (выписывалась) первая. Муж дал мен пакеты с вещами и мы с дочей пошли переодеваться.но сапожков я так и не досчиталась!
Когда я вышла из выписной комнаты в сланцах и очень громко сказала мужу, что я его убью, все родственники, всртечающие других рожениц сразу стали считать свои пакеты, все ли они взяли!
Я так готовилась к этому дню, а пришлось выписываться в старинных сапогах свекрови (она же одела мои сланцы)!
Сам же муж даже не соизволил приодеться и подстричься, видимо, для него этот день не праздник! Да и фоток с выписки почти нет.конечно, ведь фотографировал его папа - мы все сморщеные от солнца или просто смазанные! КЛАСС!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:52   #78
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Так,получилось,что все с кем я лежала в палате рожали на день раньше меня и выписывали их раньше,и вот я отчего то растроенная,что с дочей одна осталась,звоню мужу и рыдаю,он не понимает,что со мной,я объясняю,а он всёравно не понимает чего я рыдаю ,ведь завтра и нас выпишут,мне надоело и я ему говорю:"А ты мне цветы подаришь?",потом пауза и он мне:"Что,из за этого идиотского вопроса,ты плашешь?",меня это вообще расстроило.депрессия наверное. И на следующий день со слезами доказывала врачу,что я родила 9-го и поэтому сегодня на выписку,а она мне "По моему 10-го",а потом сказала,что пошутила и чего мы в день выписки такие нервные!
А ещё мне понравилось,как муж говорил,что доча у нас красивая,когда я её с 3-го этажа роддома показывала,и притом,что у него плохое зрение,как то в тот момент я об этом не подумала.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:59   #79
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
А ещё когда со вотрым малышом выписывали,мои родственники с мужем задерживались немного,я уже начинала нервничать,всех с моей палаты уже забрали,но вот и мои подъехали,муж говорит ,что бы спускались..спустились,медсестра выглядывает,что бы вещи у мужа взять мне и малышу,а там не души.звоню мужу и говорю,что если через секунду они не появятся,то я поднимусь обратно и вообще отсюда не уеду!Через секунду все встречающие были на месте во главе с запыханым папочкой!!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:05   #80
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажу про соседку по палате. Мы обе после КС, стол там какой-то нулевой что-ли, не знаю, кормили . блин. Вообщем, как только диету немного расширили, она мужу звонит, просит еды принести. Короче, я извиняюсь, просто ржала. Её передачку не взяли из-за размеров, принимала через окно пакетов примерно семь (серьезно!). Чего там только не было. И это на пятый день пребывания. Я спрашиваю - ты тут поселиться решила? здесь еды на месяц! Вообщем, ели все - и персонал, и роженицы. И выписывалась она с едой (то, что не портится, домой забрала).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек