форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 10:16   #1
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать, чтобы ребёнок ночью не раскрывался?
Приближаются осенние холода и надо как-то дождаться отопительного сезона. Что Вы делаете, чтобы ребёнок не замерзал ночью в своей кроватке?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:26   #2
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Хороший вопрос. У нас тоже нет дружбы с одеялом. Выход пока один: просто тепло одеваем (колготки, теплые носочки и т.д.). Когда был совсем маленьким, то одеялко привязывали, но он умудрялся вывернуться и лечь сверху.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:35   #3
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Теплее одевать, почаще вставать ночью и накрывать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:17   #4
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и у меня таже проблема,только укрою сразу просыпается и пока не скинет одеяло (простынку, плед) не успокоится. Вроде уснет крепко, да и простынь махровая не той тяжести, чтобы заметить,а он все равно скинет сразу же. Поэтому одеваю соответствующе. а что будет когда холода придут?!.. Не кофту же одевать. Не удобно когда "сто одежек".
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:36   #5
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
а можно привязать одеялко со всех концов к кроватке, к бортикам или сделать петельки на нём , а на матрас пришить пуговички и пристёгивать его со всех сторон
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:31   #6
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни сын, ни дочь одеяла не признают. Покупаем пижамы теплые и носки. И не допускаем, чтобы совсем холодно в комнате было - не ниже +20. При такой температуре в пижаме и носках нормально. С вечера укрываю конечно, но ночью все равно раскроются. Если ночью просыпаюсь - подойду, укрою. Если нет - спят до утра свернувшись калачиком.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:34   #7
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Я тоже закрывала, закрывала. Потом просто стала на ночь не в одном подгузнике, а в комбинезончике укладывать. Ночью иногда носик потрогаю - тёплый. Зато и спит хорошо. Под одеялом просыпается
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:40   #8
Чубарова
Пользователь
 
Аватар для Чубарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Чубарова презирают в этих краях
и мы просто тепло одеваемся. а раньше что олько не придумывала мучалась страшно. а моя соседка с этой же целью упила своей 5-и летней дочке спальник!
__________________
Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
Чубарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 06:59   #9
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Ну и проблемы у вас девчонки . Я в квартире поддерживаю , стараюсь по крайней мере поддерживать t 18 градусов, а одеваю в пижаму, все. Балкон открыт летом и зимой всю ночь. Дочь ни разу не болела, был такой даже эпизод - Заболела я очень неприятно, t 38,5, кашель сопли - все дела, через 3 дня заразился муж тоже самое - мы валялись 2 недели никакие! А дочь ползала и хоть бы хны ей, только смеялась. И не заболела. Закаляйте своих детей, ей богу если не нравится ребенку одеяло , можно и без него прожить.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 10:37   #10
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ребенок жару не переносит,любит чтобы было градусов 18-20 в комнате и спит раскрытый в одной майке.Когда укрываем,начинает орать и дергаться не спит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек