форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 09:07   #1
Оленька
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Незнаю что мне делать!
Здравствуйте, дорогие Девушки. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. я общаюсь в компании, где девушек вообще не воспринимают, я в ней единстрвенная девушка, все остальные пацаны, 18 - 22 года. Я с ними общаюсь не потому что у меня нет подруг, или что-то вроде этого. Просто мне с ними очень интересно! У меня очень много подруг, иногда я зову их в эту компанию с собой! Они с большой радостью ходят туда. Потому что в этой компании очень красивые, умные, прикольные мальчики. Мне там нравится один из них. Его зовут И, он знает что я к нему очень хорошо отношусь, что он мне симпотичен, мы с ним общались за наши отношения. Он сказал, что я ему тоже очень сильно нравлюсь, но он еще хочет гулять, бухать и все такое, ну не готов к отношениям(ему 18 лет). Где-то дня 4 назад, мы были у него в гостях, там был его брат со своей девушкой, и лутший друг И - Андрей. Андрей знал что я к И не равнодушна, но он начал сам прявлять ко мне инициативу. Когда мы с Андреем общались на едине, я ему объяснила, что у меня с И интимная близость, что мы с ним как бы вместе, но и не вместе)) Андрей начал меня уговаривать встречаться с ним тайно, что никто об этом не должен знать, что И никогда об этом не узнает, но и с И Я тоже должна общаться как с другом, и начал говорить, что это наоборот еще поможет мне быть с И, что если я буду тайно с Андреем, то И увидит моё безразличие к нему, и сам будет бегать за мной.Я была подвыпившая, и переспала с Андреем. Никто об этом не знает. Я никому не говорила, даже самой близкой подруге. Я теперь сея чувствую виноватой перед И, и боюсь если сказать Андрею прекратить вот эти отношения с ним, то он об этом расскажет кому нибудь. Я незнаю что мне делать, если рассказать И, то лутшие друзья поссорятся, или еще хуже И не захочет со мной больше общаться, и я совсем его потреяю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Последний раз редактировалось Оленька; 15.06.2010 в 09:42 Причина: Убрала возраст
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:53   #2
Эльза
Гость
 
Сообщений: n/a
Часто мы страдаем из-за любви и чаще всего нам приносит боль безответная любовь.Что бы любовь стала ответной, можно обратиться к Фатиме Аркадьевне, она и вернёт любимого и оплату по результату возьмёт!
Я в любилась не давно, в одного парня, а он поиграл и бросил, я это так не оставила, обратилась к Фатиме и он примерно через месяц стал сам за мной бегать!
Кому нужна реальная помощи, а не выбрасывание денег на ветер, вам сюда fatsozvezdie.narod.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек