форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 15:28   #11
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
А может кто-нибудь поделится проверенным интернет-магазином косметики..
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:04   #12
Inna Wronska
Гость
 
Сообщений: n/a
уже более 7 лет покупаю и косметику и моющие и чистящие средства и духи и средства личной гигиены и посуду и белье и чаи и вина,макароны,ну,короче почти все покупаю в интернет магазине и имею кроме 30%постоянной скидки 90 дней гарантию на удовдетворение полученной продукции, если вдруг мне что-то тне подходит,я могу в течении 90 дней вернуть все обратно и получить обратно все уплоченные мною деньги, даже если упаковки вскрыты и начаты.Что говорит о классном качестве всей продукции ( инначе фирма бы уже оббанкротилась бы) В 90 странах мира есть представительства этой фирмы.Название фирмы не пишу специально,чтобы меня не обвиняли в рекламе
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 04:46   #13
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
я бы тоже хотела заказывать одежду, обувь по каталогам или через интеренет, но боюсь ошибиться в размерах.в ихних немецких размерах я путаюсь, потом надо еще переводить на свой размер, короче для меня это сложно немного. моя знакомая как-то раз заказала брючки через каталог, потом долго мучилась с отправкой назад оных.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:46   #14
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
Нашла офигенные ботиночки и толстовочки в одном интернет-магазине.Хотела заказать.НО!Там почему-то заказ идёт по 100% предоплате!.Обычно всегда это наложенный платёж (при получении на почте),а здесь..Я засомневалась.Скажите,никто не сталкивался с интернет-магазином ЭВЕРА????Стоит ли делать заказ?Не "шляпа" ли это????
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 07:04   #15
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, девочки, заказывать по каталогу одежду не советую. Ну, вы же приходите в магазин за покупкой и всегда её примеряете (а вдруг сидит не так, а вдруг с размерчиком не так) А по каталогу, что придёт, то и ваше. А если не подойдёт? Ведь там то модельки как на подбор.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:30   #16
Батурина
Пользователь
 
Аватар для Батурина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Батурина презирают в этих краях
Александра,да,я с вами соглашусь - чтобы делать заказы одежды через интернет нужно иметь стандартную фигуру.Вот я никогда не ошибаюсь с размером - заказываю 32,всё подходит,только если брюки или джинсы беру,приходится чуть подшивать низ.))))И мужа Господь наделил правильными пропорциями - ему тоже всё идеально подходит,даже без подшивки
А вообще,многие фирмы в течение 14 дней могут принять возврат.Деньги за товар присылают переводом,примерно недели через 2..Так что вы почти не рискуете))))))
__________________
Хочу к морю...
Батурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:10   #17
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я 21 февраля заказала по интернет-магазину Why not купальник Виктория сикрет(США) за 4340 с доставкой. Сказали, что через три недели перезвонят, выставят счет. Сегодня позвонила сама, абонент не может быть вызван. Зашла в другой интернет-магазин, уже непосредственно Виктория сикрет, там этот купальник с доставкой в два раза дороже, но уже и гарантии, и юридические данные компании. Я туда позвонила, ради интереса, они единственные, кто работает с США. Получается, что первый инет-магазин-лохотрон? Как не попасться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 07:01   #18
Резван
Новичок
 
Аватар для Резван
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Резван презирают в этих краях
Я несколько раз заказывала, не разочарованна!квелле и бонпркс. Правда было, что товар не появился на складе и уведомили, что не ждите.
__________________
Весна....распуститься что ли!!!
Резван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:55   #19
еленаел
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
еленаел на пути к лучшему
а я через интернет посуду Tupperware заказываю
еленаел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:47   #20
Annushka1981
Новичок
 
Аватар для Annushka1981
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Annushka1981 на пути к лучшему
Девчонки, а я заядлая шопоголик и именно в инете. Сижу на работе - времени ходить по реальным магазинам нет, да и такого выбора как в интернете в магазинах обычных не встретишь!
Недавно купила себе сумочку в магазине Аполонка.ру Белую от Gucci - мням, очень нрав)
Annushka1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек