форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 19:56   #11
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще, если есть желание чуть скинуть, ем простой салат: отвар.куриная грудка, всевозможная зелень, листья салатов и подс.масло. Можно использовать майонез, только немного. Вечером хорошо заменяет ужин. Вместо курицы можно добавить и морепродукты.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:28   #12
Марьяна Хандожко
Новичок
 
Аватар для Марьяна Хандожко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Марьяна Хандожко презирают в этих краях
Конечно, правильное питание, не наедаться на ночь, поменьше есть сладкого (лучше заменить сухофруктами и горьким шоколадом - немного!) и мучного (белый хлеб, булки, выпечка всевозможная)! А еще, не верила во всякие там чудо-коктейли, но есть один продукт. В Орифлэйм новый продукт - протеиновый коктейль - для сбалансированного питания и снижения лишнего веса (если он имеется). Про себя мне нечего сказать, нет проблемы, а клиенты и др. консультанты худеют! (кто на 10 кг сбросил, кто на 5) Смотрите в моих ссылках видео (Wellness от Орифлэйм)
__________________
Хочешь палитру декоративной косметики? Смотри как ее получить .oriflame-blag.ru/action.php?id=1
Марьяна Хандожко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 20:53   #13
Юля Тлехас
Новичок
 
Аватар для Юля Тлехас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Юля Тлехас презирают в этих краях
Я после 2-х родов сильно поправилась,никак не могу збросить лишнии вес.
__________________
Нынче в моде похуденье,все как куры синие,а я кушаю пельмени–потому красивая!!!
Юля Тлехас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:40   #14
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
правильное питание 5-6 разовое питание,по калориям до 1100 ккал в сутки.рацион должен состоять из:
белка(постное,обезжиренное мясо)-30%
сложные углеводы(макароны твёрд.сортов,крупы)-30%
клетчатка(овощи)-30%
сладкое,мучное,фрукты-10%
около 2л чистой воды
взвешивая и расчитывая калорийность в течении месяца уже будешь в дальнейшем считать на глаз
после второй беременности набрала 27 кг,сбросила с помощью этой диеты
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:27   #15
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Светланой Тереховой! Самая наилучшая диета- ЖнМ После родов поправила на 35кг,3 года балансировала то сбрасывая,то набирая!Сейчас не ем после 4х и замечательно себя чувствую!Вернула свои законные 51 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:47   #16
No name No number
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой любимый завтрак - РИС С ЖАРЕНЫМИ АНАНАСАМИ!
Обжариваем ананасы, порезанные на кусочки в оливковом масле, добавляем в отварной коричневый рис.
Идеально на завтрак перед тренировкой - углеводы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:47   #17
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
дорогие мои девочки! я похудела с помощью одной очень интересной диеты за 1,5 месяца на 8 кг. считала каллории. в день нужно съдать не менее и не более 1200 ккал. кушать можно все но в меру. прежде чем сесть на эту диету нужно приобрести напольные весы, т.к. каждое утро нужно взвешиваться и записывать свой вес чтобы проследить динамику, весы кухонные, таблицу каллорийности. вы задаете себе цель похудеть на определенное кол-во кг. захотели кушать- взвесили, записали кол-во калл. в желаемом продукте-съели. заведите тетрадь где вы будите записывать калл. ОБЯЗАТЕЛЬНО: ни в коем случае не отказывайте себе в хлебобулочных изделиях! кушать нужно 5-6 раз в день последний прием пищи за 3 часа до сна! утром постарайтесь есть каши, поможет кишечник чистить! УДАЧИ! результат-просто супер! не заставляйте себя голодать!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:00   #18
Корнеева
Новичок
 
Аватар для Корнеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Корнеева презирают в этих краях
Поменьше мучного,побольше ночного!
__________________
Жизнь прекрасна,сколько не было б в ней зла!
Корнеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:33   #19
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки я в своей жизни реально и безболезненно худела 2-мы способами. Первый раз считала каллории (именно так как описывает Дашуля), потеряла 5 кг, больше мне и не нужно было, и отлично держалась в этом весе почти год. Потом забеременнела родила, естествено поправилась, и когда малышу исполнилось 5 месяцев, худела по системе "Минус 60" Екатерины Меримановой. При этом я кормила ребенка грудью, и молоко даже не уменьшилось. Чевства голода вообще не знала. А самое интересное, что на этой системе можно даже тортики лопать хоть каждый день. В интернете всё есть, не поленитесь почитайте.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:45   #20
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не ем после 18, и 4-5 раз в день ем все что хочу,но небольшими порциями и конечно тренажер каждый день по 30-45минут. Результат виден уже через пол месяца!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек