форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 22:18   #1
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Много правильного написано, но мне думается, что женщина не важно ЗАмужем она или нет, но лучше, если замужняя женщина может на себя заработать, нельзя всё время расчитывать на то, что мужчина всё в "клювике" принесёт, ведь случиться может всякое и,у "упакованной" и в "шоколаде", но не имеющей специальности женщины какой-то один день может всё перевернуть с ног на голову.Надо быть уверенной в том, что как бы ни сложилось, она сможет и сама о себе позаботиться.
А уодинокой женщины нет выхода, ей приходится на себя зарабатывать.
Ну, а если мужчина жадный - это КЛИНИКА! Таких - ВЫЧЁРКИВАЕМ!
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек