Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8830)

Bella Donna 05.06.2009 07:57

что за жиросжигатель. ?? состав??

Bella Donna 05.06.2009 08:01

нельзя худеть ( убирать складки на животе)и набирать мышечную.. кагда начинаешь худеть надо стараться не растерять мышишцы. обязательно принемать ВСАА аминки..

Вино Из Одуванчиков 05.06.2009 08:07

Cuts 2Содержание питательных веществ в одной порции (2 таб.) продукта:
Витамин В6 (пиридоксин HCl) – 40 мг
Кальций (сульфат кальция) – 140 мг
Хром (пиколинат хрома) – 13 мкг
Калий (глюконат калия) – 34 мг
L-карнитин (карнитин HCl) – 550 мг
Лецитин – 500 мг
Холин (битартрат холина) – 500 мг
Инозитол – 500 мг
Метионин (D, L-метионин) – 200 мг
Линолевая кислота – 100 мг
Олеиновая кислота – 50 мг
Хлорофилл – 2 мг
Parsley (Leaf) – 200 мг
Грейпфрут (плод) – 100 мг
Натуральная травная смесь (Uva Ursi, Buchu, Doggrass, Cornsilk, Hydrangea, Juniper) – 600 мг

Вино Из Одуванчиков 05.06.2009 08:08

т.е. мне сейча лучше перейти на аэробные нагрузки, сбросить необходимое( думаю на это уйдет не больше 2х недель) а потом вернуться в тренажерный зал. Или все-таки заниматься на тренажерах. стоит ли в этот период принимать креатин?

Вино Из Одуванчиков 05.06.2009 08:13

и еще я принимаю постоянно витамины с добавлнием жньшеня Теравит тоник

Bella Donna 05.06.2009 08:23

креатин. креатин. не пойму что "за любовь к нему". жиросжгательваш тоже фигня.уж простите за резкость..

работающий жиросжигатель. тот что содержит кофеин и т.д.. но с него колбасит мама не горюй. головная боль. давление скачет. чуть-ли не трясет.кто такое вытерпеть может ???.тут уж не до спорта даже будет. не знаю кто это вообще придумал. это не по мне в любом случае.
по собственному опыту.. считаю :уж лучше на безуглеводку сесть. потерпеть . ну и кардио конечно добавить побольше..

Bella Donna 05.06.2009 08:32

Может конечно это только я кофеин и т.д. в таких дозах не перенашу. хотя читала форум в инете. я не одна такая.. народ плюется. к стати с продвинутого нынче жиросжигателя.xydroxycut..

Bella Donna 05.06.2009 08:38

L-карнитин (карнитин HCl) – 550 мг -полюбому мало..

Хром (пиколинат хрома) – 13 мкг -ну может быть конечно чуть аппетит отобъет. остальное вообще витамины и амино..

Вино Из Одуванчиков 05.06.2009 08:40

я про жиросжигатель Cuts 2 поискала инфо в форумах - отзывы хорошие и здоровью он не вредит как те что с кофеином.
тем более у меня сосуды слабые и с давлением беда бывает, так что даже робовать не буду

Bella Donna 05.06.2009 08:49

...так я про то и говорю. боже упаси... .. я думаю если и принемать. то только карнитин-побольше. экстракт зеленого чая.ну гуараны с таурином можно перед тренькой хлопнуть..или просто кофейку. поменьше углеводов и побольше кардио... а еще можно асперину перед карди выпить.
так уж точно без экстрима..


Часовой пояс GMT, время: 22:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек