Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У меня проблемы со сном. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11966)

shkina55 01.10.2018 14:36

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1625834)
С режимом все в порядке? У меня было подобное состояние когда я день с ночью путать начала, тоже, кстати, после отпуска. Проще и быстрее всего режим поменять помогают адаптогены. Я мелаксен пила и с режимом до сих пор проблем не знаю. Сама по началу пыталась перестроится, потом бросила эту бесполезную затею, так как из этого ничего не получалось.

А разве день с ночью взрослые могут путать? Мне казалось это детская проблема.. Не знаю, может и правда не в порядке режим.. За мелаксеном к врачу идти надо или без рецепта тоже продадут?

Natalya 02.10.2018 11:34

Цитата:

Сообщение от shkina55 (Сообщение 1625845)
А разве день с ночью взрослые могут путать? Мне казалось это детская проблема.. Не знаю, может и правда не в порядке режим.. За мелаксеном к врачу идти надо или без рецепта тоже продадут?

Еще как могут) Если засыпаете каждую ночь в одно и тоже время, и спите долго когда есть возможность поспать, то точно режим передвинулся. На мелаксен рецепт у меня никто не спрашивал, он безрецептурный.

Vlada Sitnikova 02.10.2018 13:51

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1625850)
На мелаксен рецепт у меня никто не спрашивал, он безрецептурный.

У мелаксена есть аналоги и подешевле. Я о них только недавно узнала, а тогда когда режим меняла думала что из таких препаратов только мелаксен есть. Он мне конечно помог и причем достаточно быстро, но мне кажется лучше об аналогах тоже знать, хотя бы для того чтобы знать что можно сэкономить.

Natalya 03.10.2018 10:00

Цитата:

Сообщение от Vlada Sitnikova (Сообщение 1625855)
У мелаксена есть аналоги и подешевле. Я о них только недавно узнала, а тогда когда режим меняла думала что из таких препаратов только мелаксен есть. Он мне конечно помог и причем достаточно быстро, но мне кажется лучше об аналогах тоже знать, хотя бы для того чтобы знать что можно сэкономить.

Тоже мне новость) Мелаксен оригинальный зарубежный препарат, а практически у всех оригинальных лекарств есть аналоги. Да дешевле рублей на 100-150, вот только их эффективность в большинстве случаев сомнительная. У аналогов нет сертификатов, нет клинических исследований, и степеней очистки меньше это как минимум. Так что экономия тут получается только на своем здоровье.

slok 05.10.2018 13:21

Могу из личного опыта посоветовать пить на ночь перед сном сонникс apteka.rozetka.com.ua/14660156/p14660156/ И стоит не дорого и довольно не плохо помогает уснуть. Пробовали?
https://i1.rozetka.ua/goods/1873695/...1873695532.jpg

Марголя 14.10.2018 11:06

Такое лекарство не принимала, но вообще лучше, чтобы снотворные врач назначал. Надежнее.
Ведь причины бессонницы у всех могут быть разные.

Lapa 15.10.2018 01:59

Вложений: 1
Я заметила, что бессонница начинается, когда у меня в целом какое-то недомогание, усталость и плохое настроение по утрам. По совету подруги попробовала пропить курсом капли Береш плюс в начале осени еще. И сейчас вижу, что нет той ежегодной хандры, я стала хорошо спать, я уже не так быстро устаю и вечером после работы еще есть силы на домашние дела.

d_kletka 21.11.2018 13:02

Цитата:

Сообщение от Марголя (Сообщение 1626063)
Ведь причины бессонницы у всех могут быть разные.

Совершенно верно. У меня, довольно часто бывает бессонница из-за переутомления или переизбытка впечатлений, например, когда завал на работе или в путешествиях. Успокоительные не помогают. Спасаюсь пантогамом. Пропиваю курсом. И сон нормализуется и работоспособность улучшается.

Майская 23.11.2018 23:48

Да куча этих успокоительных сейчас, время такое - стресс на стрессе. вся жизнь такая. Я пью сейчас сироп на травах Эдас-306 Пассамбра, становлюсь постепенно спокойней, это заметно

sekret.makar 25.11.2018 12:33

d_kletka
А можно подробнее про пантогам? Что это за препарат? За счет чего он и сон налаживает и работоспособность улучшает?


Часовой пояс GMT, время: 18:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек