Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У меня проблемы со сном. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11966)

d_kletka 26.11.2018 13:22

Пантогам - это ноотроп, действует за он счет улучшения кровообращения в тканях мозга. Препарат помогает снять психологическое и эмоциональное перевозбуждение, мозг перестает тратить силы на ненужные переживания и направляет освобожденные ресурсы на улучшение мозговой деятельности: повышается внимательность, выносливость, улучшается память.

aQxwen 26.11.2018 18:43

Советую пить стакан теплого молока перед сном.
Мне очень помогает в стрессовые дни.

sekret.makar 28.11.2018 12:38

Цитата:

Сообщение от d_kletka (Сообщение 1626492)
Пантогам - это ноотроп, действует за он счет улучшения кровообращения в тканях мозга. Препарат помогает снять психологическое и эмоциональное перевозбуждение, мозг перестает тратить силы на ненужные переживания и направляет освобожденные ресурсы на улучшение мозговой деятельности: повышается внимательность, выносливость, улучшается память.

Звучит более чем заманчиво. Хочу попробовать. Подскажите, пожалуйста, как именно пантогам нужно принимать для того чтобы получить такой результат?

d_kletka 29.11.2018 11:02

Пантогам надо пить по одной таблетке три раза в день, курсами по полтора-два месяца. Обратите внимание, вечернюю таблетку надо принимать примерно до 15 часов, иначе могут быть проблемы с засыпанием (сразу после приема пантогам действует немного возбуждающе).

Tatyana Antonova 12.12.2018 03:19

Цитата:

Сообщение от LadyApple (Сообщение 1624708)
От бессонницы мне в свое время помог Триптофан эваларовский, хорошее натуральное средство на основе L-триптофана и витаминов группы В. Успокаивает, снимает напряжение и улучшает настроение)

Поддержу, тоже пью этот триптофан во время стрессов, когда спать нормально не получается. Мне нравится, что средство натуральное и не вызывает зависимость, а помогает хорошо.

Malina40 20.12.2018 19:18

кенрико попробуй от бессонницы, меня вырубать стало с ними. Японские это пластыри, лепить на стопы надо

Марголя 21.12.2018 07:00

Сколько по времени их клеить надо?
На что они действуют, какой принцип?

YUliya Karmatova 21.12.2018 22:14

А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.

Марголя 22.12.2018 09:49

Возможно, смена климата. Возможно, вы нервничаете в связи с переездом.
Возможно, это просто совпадение и есть еще какая-то причина, кроме переезда. Так разве угадаешь?

Larisa Kosheleva 22.12.2018 19:47

Цитата:

Сообщение от YUliya Karmatova (Сообщение 1626789)
А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.

Разница по времени большая? Может и нет у вас проблем со сном, может вы просто в своем режиме продолжаете жить и все. Биоритмы штука серьезная, не у всех они сами собой перестраиваются.


Часовой пояс GMT, время: 17:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек