Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У меня проблемы со сном. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11966)

YUliya Karmatova 22.12.2018 20:58

Цитата:

Сообщение от Марголя (Сообщение 1626794)
Возможно, смена климата. Возможно, вы нервничаете в связи с переездом.
Возможно, это просто совпадение и есть еще какая-то причина, кроме переезда. Так разве угадаешь?

Да, вроде других причин нет, ничего не изменилось. Только переезд был и все.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Larisa Kosheleva (Сообщение 1626797)
Разница по времени большая? Может и нет у вас проблем со сном, может вы просто в своем режиме продолжаете жить и все. Биоритмы штука серьезная, не у всех они сами собой перестраиваются.

Три часа. Ну да, получается я по своему времени живу. И как теперь к местному времени привыкнуть? Может легких снотворных каких-нибудь попить, чтоб хоть засыпать помогали когда надо?

Larisa Kosheleva 23.12.2018 19:34

Цитата:

Сообщение от YUliya Karmatova (Сообщение 1626798)

Три часа. Ну да, получается я по своему времени живу. И как теперь к местному времени привыкнуть? Может легких снотворных каких-нибудь попить, чтоб хоть засыпать помогали когда надо?

Нет, снотворные тут не помогут. Будете спать, конечно, пока будете их пить, но потом проблема вернется. Вам режим просто поменять надо, а сделать это быстро помогают такие адаптогенные препараты как мелаксен.

beefoke 24.12.2018 16:21

Вложений: 1
Я принимаю таблетки БИОСОН таблетки №10 apteka.rozetka.com.ua/apteka911_48618/p18970448/ две таблетки на ночь и спишь как убитый

Oksana Orlova 24.12.2018 21:24

Цитата:

Сообщение от Larisa Kosheleva (Сообщение 1626807)
Нет, снотворные тут не помогут. Будете спать, конечно, пока будете их пить, но потом проблема вернется. Вам режим просто поменять надо, а сделать это быстро помогают такие адаптогенные препараты как мелаксен.

Можно не мелаксен, а какой-нибудь его аналог взять, по цене еще и подешевле выйдет. Его ж курсом надо пить когда режим меняешь, пару упаковок понадобится точно.

Larisa Kosheleva 24.12.2018 21:44

Цитата:

Сообщение от Oksana Orlova (Сообщение 1626810)
Можно не мелаксен, а какой-нибудь его аналог взять, по цене еще и подешевле выйдет. Его ж курсом надо пить когда режим меняешь, пару упаковок понадобится точно.

Не надо какой-нибудь, надо лучший. Мелаксен это оригинальное лекарство, а большинство его аналогов обычные бады с сомнительным действием, переносимостью и разницей в цене 50 рублей за весь курс. Перспективка заработать аллергию за полтинник так себе, совсем не привлекательная.

YUliya Karmatova 25.12.2018 12:26

Цитата:

Сообщение от Larisa Kosheleva (Сообщение 1626807)
Нет, снотворные тут не помогут. Будете спать, конечно, пока будете их пить, но потом проблема вернется. Вам режим просто поменять надо, а сделать это быстро помогают такие адаптогенные препараты как мелаксен.

Курс какой? Купила без проблем мелаксен в аптеке, даже рецепта не спросили. Фармацевт посоветовал месяц его пить, не долго? Не привыкну спать с таблеткой?

Larisa Kosheleva 25.12.2018 13:46

Цитата:

Сообщение от YUliya Karmatova (Сообщение 1626812)
Курс какой? Купила без проблем мелаксен в аптеке, даже рецепта не спросили. Фармацевт посоветовал месяц его пить, не долго? Не привыкну спать с таблеткой?

Я не привыкла, сама также месяц пила и как с таблетками быстро засыпала так и без них до сих пор отлично сплю. Мелаксен безрецептурный, поэтому и рецепта у вас не спросили.

Olga Vajs 21.02.2019 05:53

Цитата:

Сообщение от YUliya Karmatova (Сообщение 1626789)
А у меня такой вопрос, могут ли быть проблемы со сном связаны с переменой места жительства? Смена климата так может влиять? Сколько раз переезжала, всегда везде нормально спала, а сейчас что-то непонятное происходит, по три часа уснуть не могу.

Я по работе довольно много езжу по стране, обычно месяц-два-три и меня переводят в новую область, так вот с биоритмами тоже бывали проблемы, я принимаю триптофан в "формуле спокойствия", курс около месяца обычно налаживает все проблемы, уже на второй неделе становится легче, помогает наладить режим дня, спать начинаешь лучше, днем бодрая и активная, попробуйте!

safo 11.03.2019 19:09

Я на долго не летаю в страны с другим часовым поясом, организм вообще штука адаптивная, пару дней и все норм. В основном выводят из состояния равновесия меня стрессы, сон сразу пропадает, нервы на пределы. Но таблетки пить это не мое, они многие привыкания вызывают и дают временный эффект. Старась поддерживать организм натуральными препаратами, покупаю капли Пассифлора Эдас 111, завариваю травы себе и так восстанавливаюсь.

Olga Tretyakova 15.03.2019 09:28

Ой, меня бессоница тоже замучила, не знаю что уже делать, так хочется выспаться.


Часовой пояс GMT, время: 15:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек