Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У меня проблемы со сном. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11966)

HeOбЫчHaЯ 12.05.2019 12:04

ESCADA, а сколько по времени Вы его пили. У снотворных часто такая фишка, что потом без них уже не можешь. А еще я как-то брал в аптеке что- то, уже не вспомню даже, состояние малоприятное, во-первых, всю ночь просыпался в каком-то возбуждении, во-вторых, с утра голова ватная, что толку от этого снотворного. Весь день потом погибала от головной боли.

ESCADA 12.05.2019 16:18

HeOбЫчHaЯ, я пила Реслип 10 дней, он современный препарат, не вызывает привыкания. Его часто назначают в комплексной лечении от аллергии, как антигистаминное средство. Засыпала от него минут через 10-15, не могу сказать точно), но очень быстро. Сон крепкий, полноценный, спала до утра без пробуждений. А на утро свежая, отдохнувшая, полная сил. За 10 дней приема организм приспособился к такому режиму. Сейчас пью его по мере необходимости, когда перелет, или когда надо отоспаться и лечь пораньше. Всегда помогает.

Хлопушка 13.05.2019 04:53

Надо попробовать тоже попить его. Потому что мне действительно нужно просто выспаться, а у меня это не получается. Вроде и ложусь пораньше, но ворочаюсь долго, перебирая в голове все ситуации за день.

maeelo 22.05.2019 19:27

Для улучшения сна купила ортопедическую подушку Comfort Memory 50x30x10 см rozetka.com.ua/40612800/p40612800/ спать стало гараздно комфортней и шея пересала болеть после сна https://i2.rozetka.ua/goods/7956141/...7956141819.jpg

borislava 31.05.2019 15:02

Цитата:

Сообщение от Хлопушка (Сообщение 1628367)
Надо попробовать тоже попить его. Потому что мне действительно нужно просто выспаться, а у меня это не получается. Вроде и ложусь пораньше, но ворочаюсь долго, перебирая в голове все ситуации за день.

попробуйте, не пожалеете. Сейчас пью реслип и сон идеальный. Никаких ночных просыпаний и бессонных пауз :)

Kristina45 07.06.2019 17:15

Если такая большая проблема со сном, то я бы к врачу сходила, чтобы он что-то подобрал. У меня к счастью бессонница долго не задерживается. Если случается такое, то чаще всего когда я вся на нервах. Пью тогда эдас-306 пассамбра, постепенно сон налаживается, да и нервничаю меньше

Нинaэль Я 06.07.2019 16:05

Цитата:

Сообщение от HeOбЫчHaЯ (Сообщение 1628361)
У снотворных часто такая фишка, что потом без них уже не можешь.

Вот я тоже этого побоялась и взяла в аптеке не снотворное средство, а адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования. И довольна как слон! Сплю как младенец до сих пор и с таблеткой спать не привыкла, хотя пила его целый месяц.

Sofiya Markova 14.07.2019 08:55

Цитата:

Сообщение от Нинaэль Я (Сообщение 1628955)
Вот я тоже этого побоялась и взяла в аптеке не снотворное средство, а адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования. И довольна как слон! Сплю как младенец до сих пор и с таблеткой спать не привыкла, хотя пила его целый месяц.

Какой такой адаптогенный препарат сможет помочь от бессонницы? Название подскажите, очень надо. В обычной аптеке брали или через интернет?

Нинaэль Я 16.07.2019 18:43

Цитата:

Сообщение от Sofiya Markova (Сообщение 1629003)
Какой такой адаптогенный препарат сможет помочь от бессонницы? Название подскажите, очень надо. В обычной аптеке брали или через интернет?

Мелаксен. Брала в обычной аптеке, он безрецептурный. Пить надо курсом месяц по таблетке перед сном. Сразу такого эффекта как от снотворных не ждите, он не отключает, а помогает заснуть естественно. И да, у мелаксена эффект накопительный, так сказать, мой сон примерно через неделю полностью наладился.

Sofiya Markova 17.07.2019 12:28

Цитата:

Сообщение от Нинaэль Я (Сообщение 1629013)
Мелаксен. Брала в обычной аптеке, он безрецептурный. Пить надо курсом месяц по таблетке перед сном. Сразу такого эффекта как от снотворных не ждите, он не отключает, а помогает заснуть естественно. И да, у мелаксена эффект накопительный, так сказать, мой сон примерно через неделю полностью наладился.

Спасибо, буду думать. Я погуглила и мне поисковик выдал кучу аналогов мелаксена. Составы посмотрела, вспомогательные вещества разные, но действующее вещество одинаковое, значит по идее должны действовать также как мелаксен.


Часовой пояс GMT, время: 14:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек