Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У меня проблемы со сном. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11966)

Atainelav 18.07.2019 07:51

Помню когда у меня начались проблемы с сном то пришлось поменять матрас на более мягкий rozetka.com.ua/mattress/c177055 может с возрастом связано а может на работе было больше работы и больше от этого уставала...

Нинaэль Я 23.07.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от Sofiya Markova (Сообщение 1629018)
Спасибо, буду думать. Я погуглила и мне поисковик выдал кучу аналогов мелаксена. Составы посмотрела, вспомогательные вещества разные, но действующее вещество одинаковое, значит по идее должны действовать также как мелаксен.

Пр аналоги не подскажу, я их не пробовала. И не собираюсь, потому что априори им не доверяю после пары неудачных экспериментов. Все-таки мелаксен это оригинальное лекарство, а у оригинальных лекарст и очистка в разы лучше и сертификация и клинические исследования есть, а у аналогов с этим проблемы, поэтому неизвестно как они подействуют и как будут переносится.

Antonina Grigoreva 01.08.2019 12:41

Девушки .а как долго можно вообще принимать эти препараты для сна? Я всегда думала, что от них может зависимость возникнуть, разве нет?

Alla41 07.08.2019 13:25

Если безконтрольно принимать, то можно и «подсесть», как говорится. Поэтому, перед примем лучше сначала получить консультацию врача. Может быть вообще Вам нельзя такие препараты принимать.

ИринаРогова 09.08.2019 16:56

Это смотря какие препараты Вы для сна имеет в виду, если адаптогены, то от них не бывает такого эффекта привыкания или зависимости. Я почти месяц Мелаксен принимала, каждый день по одной таблетке, перед сном и ничего.

Antonina Grigoreva 12.08.2019 18:33

Ничего что? Привыкания не возникло, это хорошо, но была ли польза? Что это вообще за препарат такой, Мелаксен? Зачем Вы его так долго принимали, почти месяц?

ИринаРогова 17.08.2019 18:18

Ну, в инструкции к Мелаксену, нигде не говорится о длительности приема, но я его принимала, так как мне порекомендовал врач, не менее трех недель. Эффект разумеется был, но не сразу, я как бы постепенно, заново училась нормально.

Alla41 19.08.2019 12:49

По Мелаксену хочу немного уточнить, что по большому счет его нельзя приравнивать к тяжелым снотворным, к которым может возникнуть привыкание или зависимость. Как верно подмечено, он тренирует организм засыпать в нормально суточном ритме.

Dmitrij53 19.09.2019 10:23

Все от нервов. Слишком много раздражителей вокруг и слишком много пропускаете через себя негатива и стресса. Хороший препарат тенотен. И сон вернется и нервы подлечите.

Kristina45 21.09.2019 20:23

Я больше травам доверяю в этом плане. Уж они точно проверены временем) если бывают проблемы со сном, то пью эдас-306 пассамбра. И состав хороший, и помогает


Часовой пояс GMT, время: 15:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек