Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8830)

leluse4ek 26.03.2009 20:06

Света

я совсем недавно начала принимать L-карнитин /жидкий/, консультант посоветовал принимать за 30 мин до тренировки, но он всасывается быстро, если в таблетках, то наверное еще раньше, полагаю, что они действовать начинают позже, про остальные не знаю - не принимаю

Медуза Горгона 27.03.2009 05:39

Микрогидрин - самый мощный в мире антиоксидант!! По антиоксидантным свойствам может заменить 10 000 стаканов свежевыжатого апельсинового сока или 80 кг. аскорбиновой кислоты. Я применяю его каждый день! Это защита от свободных радикалов, профилактика заболеваний и ЭНЕРГИЯ!

Абакумов 27.03.2009 10:48

Света.

Креатин лучше принимать в капсулах с щелочным буфером. Он в отличии от моногидрата не требует загрузки и не "затягивает" воду в клетки(я реально за 2 месяца 3 литра воды в себя нагнал, она вам не нужна). Л-карнитин в теории способствует сжиганию жира во время тренировки, на практике не дает ни чего. От глутамина польза есть только при выходе с химических курсов. Вам это не к чему - пустая трата денег. ВСАА лучше жидкие, потом в капсулах, принимаю один-два раза с основной едой после тренировок. После тренировки я не принимаю гейнеры, а делаю коктель на сывороточном изоляте. Во время тренировки для поддержания организма энергией виноградный сок и мед.

Bella Donna 27.03.2009 11:00

мелатонин :D ваше мнение ??

Абакумов 27.03.2009 11:34

вито-мелатонин? снотворное, пару раз принимал при безсоннице, помогает.

Bella Donna 27.03.2009 12:07

Интересненько подсесть на него незя

Нежность 27.03.2009 12:25

Прием спортивных препаратов, так же как и построение тренировок требует циклирования. Регулярно принимают протеин, мультивитамины и рыбий жир. Другие препараты требуют обязательного циклирования. Иначе они принесут больше вреда, чем пользы.

Нежность 27.03.2009 12:47

Забыла про аминокислоты, их тоже принимают постоянно.

Лира Обычная 27.03.2009 12:48

Не могу промолчать!

У всех выше или нижеперечисленных препаратов есть побочные эффекты(и серьезные) т.к это бесцеремонное вмешательство в биохимию организма для получения мгоновенных результатов, А к чему приведет такое баловство?

Сбои в саморегуляции организма очень сложно восстанавливать.Иногда увлечение заводит далеко и о так называемом ЗДОРОВЬЕ человек забывает А тело реагирует(проявления) не сразу.

Ария 27.03.2009 14:04

Спасибо всем кто ответил:) Буду сидеть на протеине, BCAA и виноградном соке во время трен. Ведь на амом деле, Я же не стремлюсь к огромным мышцам. Я твёрдые мышцы на всём теле набрала только принимая протеин и BCAA, а потом решила, что надо их по больше накачать, вот и ударилась в креатин и т.д. Я думаю, что если буду делать по 4 сета по 12, тон будет хороший в теле и иногда можно делать цикл на силу.


Часовой пояс GMT, время: 17:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек