Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8830)

Шепот Греха 21.09.2010 20:54

девчонки всем привет, я вот начала кушать PRO, FIT , подружка сводила на одну презентацию, которую проводила Анита Цой, ради любопытства, ну и поняла, что сейчас это самое лучшее средство для нашей фигуры, Анита занимаеться этим делом профессионально, всех звезд на это посадила, Малахов, Пьеха, Агутин, Костя Дзю, спортсмены многие, эти продукты называют едой для космонавтов, всем очен рекомендую, класс и никаких побочных эффектов

Шепот Греха 21.09.2010 21:08

таблетки, капсулы и коктели (усваиваются на 10-30%) это вчерашний день, технологии идут вперед страмительным шагом, присоединяйтесь к инновациям!

Шепот Греха 21.09.2010 21:08

дополнительное функциональное питание (еще его клеточным называют) в форме гелей, усвояимость на 98%, побочных эффектов нет, а результаты просто класс!

Bon Jour 21.09.2010 22:47

А у нас и без PRO результаты класс! :D

Харламов 22.09.2010 12:42

Когда слушаю про каааасмические технологии чаще всего пробирает нервный смех. Вот и сейчас кто то впаривает, а кто то верит.

Кстати питание в форме геля это как? Гель это обычно средство наружного применения.

Нежность 22.09.2010 17:48

Сегодня по TV показывали семейную пару, которых развели на 100 тыс. рублей предлагая БАДы с кааасмическими технологиями. когда они обратились с целью приобретения, им сказали, что нужно обязательное обследование, те согласились. но самое смешное было в том, что обследование предлагали прямо на балконе, где якобы со спутника они делают сканирование и томографию. те прошли эту процедуру, после чего им сказали, что у них все плохо и назначили кучу БАДов, котору они и преобрели. вот тоже - кто то верит, а кто то впаривает.

Bon Jour 22.09.2010 22:55

Ой! Наталья)))) Ну это совсем уж смешно :D

No Stress 23.09.2010 13:17

А мне знакомая предлагала коктели кушать вместо нормальной еды.Т.к.она знакомая,послать сразу было как-то неудобно:пришлось слушать.Спросила ее :Зачем?Она:чтобы витамины получить,питательные вещества и,о Боже!похудеть.Я:А что можно еще кушать?Она:Ничего!Я:???Похудеть же можно и без коктелей,ограничивая себя в питании.Она:Несовременная ты!То есть курица,яйца,овощи и фрукты сейчас не в моде!Что бы быть модной надо питаться коктелями со ВКУСОМ супа,компота и т.д.

No Stress 23.09.2010 13:24

И почему государство как то не ограничит рвение БАДопродавателей?Так достали!Да еще куча знакомых этим занимается!Кошмар!

Max Power 29.09.2010 13:01

Ну я смотрю все проинформированные от и до.Вы учитываете что в большинстве своём все мы имеем какие-то хронические заболевания и вынужденны принимать медикаменты.Нельзя бесконтрольно принимать какие-то препараты только потому что они кому-то помогли сбросить вес. Спорт должен приносить радость и хорошее настроение.Самоистязание пользы не принсёт.Я занималась 10 лет штангой и только кучу болячек нажила.И вообще всё очень индивидуально.Лучше всего советоваться со своим тренером и врачом.

E-Name 29.09.2010 15:57

Инна, а как вы штангой занимались, "вес толкали"? Или имеются ввиду свободные веса в тренажёрном зале? А что за "куча болячек"?

Finder 29.09.2010 16:21

Нет.Я делала курс Pawer Pamp-это упражнеия со штангой.Про болячки скажу лишь что женщинам гинекологи не рекомендуют поднимать тяжести свыше 8 кг.

Харламов 29.09.2010 18:12

Инна, мне в целом лень спорить с вами ибо это бессмыслено. НО. За десять лет можно получить кучу болячек от головы до пяток особенно после тридцати. Основные проблемы еоторые могут быть при работе со штангой это повреждения суставов и связок. Проблемы с органами возникаютавило как вследствии безграмотных занятий.
Я оставлю такую фразу.

Движение может заменить много таблеток, но ни одна таблетка не заменит движение.

Rowan Boatman 29.09.2010 19:01

Я ни скем спорить не собираюсь.я рассказала про свой личный опыт и высказала своё мнение.Безграмотными занятиями я не занималась тоже. Я тоже оставляю одну фразу: Полностью здоровых людей нет-есть необследованные.!

No Stress 29.09.2010 20:13

Инна,простите,но разговор"ни о чем".Что вы хотели сказать?Что во всем нужна мера или еще что-то?

Missy Sippy 30.09.2010 13:47

Прочит. предыдущие записи.Когда включаешься в середину разговора ничего не понятно.

Харламов 30.09.2010 18:00

Инна, если вы занимались штангой грамотно в группе то остается порадоваться за вас. По скольку в группах мало кто знает как выполнять упражнения а тренер не может подойти и поставить вам правильную технику.

Впрочем какую кучу болячек вы поимели вы так и не сказали.

No Stress 30.09.2010 19:58

Инна,а какой вес Вы поднимали?И напрямую ли связаны занятия с "кучей болячек"?Это вам врачи сказали или Вы сами так думаете?

Raney Schauer 30.09.2010 21:48

Слушайте! Ну вы зануды.Что так всех интересует мои болячки? Это что относится к теме? Проконсультируйтесь у своих тренеров.Да окосела я блин.на оба глаза.! Что за нездоровое любопытство?!

Bon Jour 30.09.2010 22:55

а почему в таком тоне???.

Bon Jour 30.09.2010 22:57

И, кстати, как медсестра и человек, работающий в офтальмологии 23-ий год, скажу, что косоглазие - пожалуй, самая безобидная чисто косметическая вещь в нашем деле. Подтянул мышцу куда надо - и готово, минутное дело.

No Stress 01.10.2010 12:09

Инна,простите,такое ощущение,что я читаю высказывания 16 летней девушке( типа"окосела,блин),а не 45 летней женщины.Не хотите что бы спрашивали -не пишите!

Коза Дереза 21.10.2010 22:23

У меня такой вопрос. Не знаю в тему или нет.Девочки-спортсменки, подскажите, какие витаминки пьёте, чтобы были силы и энергия для вечерних тренировок??????? А то прямо начинаю зевать в осеннее время. А так же, чтобы и на волосы и ноготки положительно влияли!

VIP-Зона 22.10.2010 01:19

Раньше, когда я тренировалась вечером, у меня была та же проблема, клонило в сон, а теперь я тренируюсь с утра с 9 до 11 как правило (разминка, силовая, заминка, душ и протеин). Завтрак в 7-30 утра с витаминами, которые я покупаю в своем зале по рекомендации тренера, специальные спортивные. Так что думаю, лучше принимать спортивные витаминки, то есть в спорт магазине их приобрести нужно, думаю там продавцы и проконсультируют Вас, Инна, какие же лучше.

VIP-Зона 22.10.2010 01:21

И стоит их пить месяц, неделя отдыха от витаминов, потом опять месяц пить и так далее. И не обязательно одни и теже покупать, разные можно. ()

Коза Дереза 22.10.2010 13:15

Спасибо, Фарида. Буду консультироваться у специалистов!

Мечтательница 03.12.2010 12:51

Елена я по поводу РЕДУКСИНА,,.
.Принимаю сама классно аппетит правда проходит,получается я завтракаю и всё,конечно это не совсем правильно ,но после родов очень поправилась хочется результатов поскорей,побочек пока не наблюдаю,пью уже месяц

VIP-Зона 04.12.2010 07:00

Знаете, что хочу сказать! Я ужасная сладкоежка, меня раньше бросало в дрожь только от одного вида сладостей, но как я начала принимать Пиколинат хрома, то как рукой сняло, не знаю, что тут влияет или действительно добавка или сама себя настроила психологически, но на сладкое смотрю не с такими горящими глазами. А так у меня есть один день в неделю (по совету моего тренера), когда я за завтраком съедаю по пол торта, и всего-всего чего захочу из сладкого - это у меня вторник, а понедельник "Разгрузочный день", остальные дни недели как положено 5-6 разовое питание. Самое главно результат есть, с мая месяца минус 8,2 кг, думаю неплохо! И Я СЧАСТЛИВА!

Mama Mia 22.12.2010 15:21

zdravstvyjjte ja 7 let zanimalas profesianalno 3 vidami sporta!wtanga,boks i konkobewnij sport!po sostojanijy zdorovjy ne mogy!vrachi skazali wto ywe vse!mne 22 a ywe kak babylja3 GODA NI CHEM NE ZANIMAJYS!NO ZAMETILA,STOIT POJTI NA NEDELKY V KACHALKY NE PODNIMAJA BOLWIX VESOV!KAK CHYVSTVYJY SEBJA VELIKOLEPNO!tak wto bivwim sportsmenkam nywno podderwivat formy i dalwe!bez tabletok!a wipowigatel mne ne pomagal!pomagalo skakalka i askorbinovaja kislota:)

Ламбарджини 24.02.2011 10:54

А подскажите пожалуйста, есть такой аптечнып припарат Карнитон, по описанию это L-Карнитин, стоит 200руб за 20 таблеток. Может помочь?

Кубик Рубика 25.02.2011 08:30

там содержание карнитина,если не ошибаюсь,500 мг в таблетке.в день надо не менее 2.5г,то есть 5 таблеток.

Marrya 25.02.2011 22:06

Ребята, Кто-нибудь пробовал для поднятия тонуса настойку эхинацеи или женьшеня?

Харламов 26.02.2011 17:03

Женьшения пробовал, неплохо как и элеутерокок. Хотя все энергетики скорей извлекают энергию из так сказать потаеных ресурсов организма нежели дают сами.

Marrya 26.02.2011 17:09

Константин, значит ли это, что применять такие препараты нужно осторожно? В каких случая целесообразно применение таких штук?

No Stress 26.02.2011 18:07

Я пробовала Элеутерококк и Лимонник(настойку).Мне чего-то от них не жарко, ни холодно.т.е. никак.Вот сейчас солнышко появилось-и все,я другой человек,энергия пришла сама:D Больше сейчас на улице надо находиться,на лыжах с утра прокатились-и целый день как электровеник.

Харламов 26.02.2011 18:59

При редком бывании на солнце бывает что человеку нехватает витамина Д. отсюда усталость сонливость..

Мечта Любого Мужчины 05.03.2011 12:10

у меня возник вопрос,сколько не задаю его мнения расходятся,хочу услышать еще :хочу сбросить вес,тренируюсь 2 раза в неделю анаэробно,3 раза аэробно,стала питаться по схеме 2-2.5 часа перерывы,с ладошку.перед тренировками пью L-карнитин,после анаэробных пью сывороточный изолят Зеро карб,лишних 10-15((кг.все на талии и животе(после родов).вес первые 1.5 года сбросила 10,сейчас встал,Может ли в моем случае быть спортивное питание необходимым или все индивидуально?

Кубик Рубика 05.03.2011 12:27

элеутерококк(спиртовой) по ощущениям наиболее эффективный,но ресурсы подъедает.

Глаза Цвета Ночи 05.03.2011 12:38

Клетчатка-отруби,наиболее эффективна при сжигании жира.

Мечта Любого Мужчины 05.03.2011 15:04

элеутерококк не могу пить,крмлю грудью,клетчатку из пищи,и вечеров в чистом виде с крушоной.тихо...


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек