Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8830)

Без Ограничений 23.03.2009 01:53

вобще то не стоит диуретики вобще принимать без врача. если вода в организме задерживается ,то на это есть причины .надо лечить причину ,а не следствие.

Мини Бикини 23.03.2009 05:01

Подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше покупать L-арнитин, или без разницы? И как его правильней пить в дни тренировок и в дни отдыха и надо ли в дни отдыха его пить вообще?

Enigma-Girl 23.03.2009 09:31

И я еще раз добавлю свой вопрос,заданный ранее.

L-карнитин пьют курсами или можно постоянно?

А Тому Ли Я Дала 23.03.2009 09:37

sportzal.com/post/434/

Все об L-карнитине

Мимоза 23.03.2009 09:46

L-Карнитину нужно около 20-30 минут для того, чтобы он достиг после приема точки своего действия - мышечной клетки. Прием препарата в таблетированной форме нужно минимум за 40 минут до начала аэробной работы, а жидкие формы можно принимать даже за 15 минут до начала аэробной нагрузки. Противопоказания: Нет. При повышенной кислотности желудка следует принимать с большим количеством воды. Рекомендуется принимать курсами, делая между ними перерыв.

Натали . 23.03.2009 18:56

а я пью исключительно в дни тренировок,за пол часа,штырит классно)сил море и потеешь как в сауне.хожу после перерыва всего месяц на фитнес уже появляются рельефы на животе и мышцы подкачались быстрей.читала в инете вроде бы не вредно,даже полезно,у кого проблемы с сердцем тем более.рекомендую

Нежность 26.03.2009 06:56

Антиоксиданты. Нужен ли дополнительный прием антиоксидантов при повышенной физической активности или можно обойтись простым комплексом витаминов?

Нежность 26.03.2009 07:06

Антиоксиданты — вещества, замедляющие или предотвращающие окисление органических соединений. Они защищают организм от негативных воздействий свободных радикалов. Антиоксидант соединяется со свободным радикалом и ставит заслон разрушительному действию лишнего электрона. С помощью ферментной защитной системы организм преобразует клеточный оксидант в воду и кислород (нерадикал).

Временно Виртуальная 26.03.2009 17:58

Я дополню Наталью языком попроще :) Если яблоко разрезать и оставить ,то яблоко окисляется и темнеет,это живой пример,вот точно так же окисляются наши клетки,а антиоксиданты способствуют восстановлению этих клеток и выводят те клетки восстановлению которые не подлежат :) Роль антиоксидантов огромна и не достаток их и приводит к старению и износу нашего организма :)

Ария 26.03.2009 19:58

Девочки (и мальчики), я немного запуталась во всех добавках. (Занимаюсь с весами 3 раза в неделю) Принимаю Л-Глутамине после тренировки и на ночь, Креатин и BCAA перед тренировкой. Плюс протеин после тренировки тоже. теперь прочитала про L-Karnitin и у меня голова кругом пошла.

Помогите, подскажите пожалуйста,что глотать из этого всего и когда :)


Часовой пояс GMT, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек