Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8830)

leluse4ek 06.05.2009 09:44

Да, пост ниже относится к разряду вопросов - что делать? Это нормально, что я не чувствую полноценной нагрузки в зоне сжигания жира?

Я Знаю Всё 06.05.2009 11:59

В ногах болят мышцы. Когда иду, то чувствую каждую мышцу в ногах! Я аэробные тренировки делаю так, чтоб потом футболку надо было выжимать. Считаю, что только так жир сгорает эффективно. Сегодня, кстати, перед тренировкой выпила чайку с Л-карнитином. Так прям тренировка бодренько прошла. Даже после чувствую себя отлично, силы есть!

Pene1opa 06.05.2009 13:17

Инна! А Вы поставьте эксперимент, попробуйте поработать некоторое время в целевой зоне на сжигание жира (60-70% от максимального пульса) даже несмотря на то, что в ней Вы откровенно скучаете и не чувствуете нагрузки. Может всё-таки будет эффект? У меня есть перед глазами такой пример: коллега весом более 100кг похудел до 48 размера (простите не уточняла сколько в кг) работая именно по пульсу.

Pene1opa 06.05.2009 13:20

Наталья, если Вы уже прочли пост, адресованный Инне, то Вам на глаза попалась информация, что сжигание жира происходит как раз при длительной и низкоинтенсивной работе. То, что приходится выжимать майку - не показатель, что сгорает жир.
А по поводу боли в мышцах. какой у Вас питьевой режим? вполне возможно проблема кроется тут. У нас есть участница в группе, которая более подробно Вам объяснит чем грозит недостаток жидкости в организме. Давайте будем вместе разбираться.

leluse4ek 06.05.2009 13:32

Олеся, пробовала по всякому, в разных зонах, ну не уходит вес вообще, мышцы, как пишет Наталья, не болят после аэробных, если только после силовых и то не всегда, болят иногда немного колени от степперов, поэтому стараюсь избегать их, а так - велосипед или эллиптический тренажер.
Принимала L-карнитин американского производителя - там были какие-то сдвиги, потом кончился - купила другого производителя, подешевле, и вес встал, я не уповаю на этот карнитин, не делаю ставку на него, просто как вспомогательное средство использую, и ни грамма не ушло, а после майских праздников и поездок на природу - даше вверх пошел(sc)
И, возвращаясь к теме о кардио - опять есть информация, что силовую лучше делать после кардио, я все это время делала кардио после силовой, что же лучше?

Pene1opa 07.05.2009 02:37

Инна! У меня по этому поводу последняя информация такая: идеальный вариант вообще разделить кардио и силовую тренировки.

Bella Donna 07.05.2009 04:13

Инна не расстраивайся ты не одна такая.. у меня такая же беда с "весом-не туда и не сюда".. хотя ношусь как "ЛОШАДЬ"..и тот же карнитин глотаю... ну не хочет организм расстоваться с жирком и все.нужна встряска большая .типа прыгнуть с парашутом или занырнуть куда..

Mafia 07.05.2009 05:10

девочки не много в мешаюсь в ваш разговор ну если вы хотите скинуть вес как вы говарите то пересмотрите питание хотя слова жирок растежимое понятие.. без фармы его убрать невазможна . даже те кто выступает всеравно снова наберают определенный процент так же и с набором веса.нужна есть все это уже говарилась рание касаемо тренеровак слова кардио что значит бег то сматря какой если всреднем темпе как разогревочный то можна и в начале а если это как силовая нагрузка то лудше в канце ...из припоратов фармы используют ( эфедрин. кленбутерол. станазалол) да и ещё бег дабы наченали работать жировые отлажения а не мыщца -должен быть прерывест как успринтеров пульс от 120-150 удров

Mafia 07.05.2009 05:15

а касаемо пулься вабщето есть формула

Enigma-Girl 07.05.2009 08:08

Прерывистый пульс-это как???
Не держать его на стабильной цифре,а рвать,что ли?


Часовой пояс GMT, время: 05:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек