Ольга, а почему жаль? Если вы относитесь к категории, что то есть, то есть , то по-моему Галина явно дала понять свою точку зрения на этот вопрос, ей такое положение вещей не устраивает. Да и я к такой категории отношусь, я не хочу кормить смесью,которую дают на молочной кухне, которая стоит копейки, да к тому же нам она не подошла, не хочу ребенку шить марлевые подгузники, и каждые 5 минут их менять,экономить на них,бегая за ребенком ,чтобы не описал всю квартиру.Вожу своего ребенка на занятия развивающие, потому как ему нравится с детками общаться плюс интересные игры. У меня у ребенка есть и детский пластилин -200р, карандаши -150 руб, краски -300 руб, это я пишу цены для того,чтобы вы поняли, что все это чего-то стоит, и я хочу с ребенком заниматься всем этим, а не на авось .в саду обычной гуашью научат. Если есть материальная база -рожайте, а надеяться на кабы чего я не собираюсь, да и Галина об этом и писала.
|