форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 20:28   #1
DAR1391
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
DAR1391 на пути к лучшему
Печаль Срочно нужен совет!!!!
Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что я долгое время ходила одна , без парня.Но мне очень хотелось серьезных отношений.моя подруга предложила познакомить с парнем, расписала его как красавца и очень хорошего человека. Она хотела меня познакомить, когда он придет к ним в гости, но он не приходил.и тогда я нашла его в соц сети и начала писать, сначала все было хорошо, он отвечал мне, мы обменялись фото, договорились встретиться, но он не позвонил.Потом не появлялся в сети, а когда появился, то молчок.Потом прислал мне песню в сообщении и теперь опять замолчал.Я не знаю что мне делать.он мне очень понравился по общению,но и глупой выглядеть не охото.помогите кто чем может(((((((((((

Последний раз редактировалось DAR1391; 07.04.2011 в 20:31
DAR1391 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 03:59   #2
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
Ну зачем тогда стремиться к человеку, который не хочет провести с тобой время!? Если бы ему была бы интересна переписка с тобой, то я думаю общение не прекращалось бы! А наоборот процветало.. Так, что мой тебе совет переключить внимание на более серьезных парней, а не на таких, которые кидают свои слова в пустую, так чисто для отмазы!
__________________
Какая нафиг марихуана? Кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:38   #3
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Мда, договориться о встрече и исчезнуть-несерьезный поступок. Но кто знает, почему он так поступил. Возможно, вовсе не потому, что ему не понравилось общение с тобой. Вероятно, у него были какие-то свои личные проблемы: может, что-то в семье, может, со здоровьем-вобщем, то, чем он не хочет с тобой делиться, ведь вы еще мало знакомы. А теперь ему стыдно, что он "свалил", и не знает, как снова начать с тобой общаться, как заговорить с тобой, как ты отреагируешь, а песня как-раз может означать, что он не забыл о тебе и пытается вновь начать общаться, но не уверен, что тебе теперь этого захочется. Я бы вот так на всё это посмотрела, и думаю, что тебе имеет смысл аккуратно "прощупать" ситуацию. Напиши ему, что-нибудь нейтральное, типа "привет, как жизнь?" и посмотри, что он ответит. Дальше уже сама поймешь, настроен он дальше с тобой общаться или нет. Удачи!
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:21   #4
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
Бегите на Пикап.Форум, там Вам вправят мозги.
Мой совет: губи переписки. Ни что не заменит живого общения.
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 17:47   #5
VampIRKA
Новичок
 
Аватар для VampIRKA
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: ღ ღ ღНа другой планете, где постоянны туманы и дожди... ღ ღ ღ
Сообщений: 6
Спасибо: 0
VampIRKA на пути к лучшему
DAR1391, а какую песню он тебе прислал? Послушай её слова повнимательней! Может в ней он тебе хотел что-то сказать.
VampIRKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 13:35   #6
Marina Vi
Новичок
 
Аватар для Marina Vi
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Marina Vi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от VampIRKA Посмотреть сообщение
DAR1391, а какую песню он тебе прислал? Послушай её слова повнимательней! Может в ней он тебе хотел что-то сказать.
мне тоже пришла такая мысль

но, я считаю, что такие вещи нужно высказывать человеку (что тебе он симпатичен), чтобы он мог уже дать точный ответ.
будет, может, больно и неприятно, но однако гораздо менее больнее, чем если это затянется надолго, а так уже сразу будет известно

каждому своё, я просто очень хорошо тебя понимаю, сама когда-то так мучалась.потом, слава богу, вышла из этого, не сама, помогли, конечно, и я очень благодарна

надеюсь, всё разрешится!
__________________
в поиске себя...
vkontakte.ru/pyt_k_sebe
Marina Vi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:35   #7
larra
Пользователь
 
Аватар для larra
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 32
Спасибо: 0
larra на пути к лучшему
Согласна, нужно прекращать переписку и начинать живое общение.Если этого избегает- удаляй, что то не так.
larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:54   #8
kristinka
Пользователь
 
Аватар для kristinka
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
kristinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от larra Посмотреть сообщение
Согласна, нужно прекращать переписку и начинать живое общение.Если этого избегает- удаляй, что то не так.
Согласна живое общение ничто не заменит
kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:56   #9
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
Плохи твои дела! Видно ты его не вдохновила! Попробуй покрасится в зелёный цвет!
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 06:33   #10
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
по поводу песни могу сказать что молодые люди зачастую не вслушиваются в слова и смысл песен,в отличие от нас,им более симпатизирует музыка!
а вообще это не общение.я согласна с тем что прекращайте это дело и не мучайте себя!
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек