форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.01.2010, 16:45   #1
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
По умолчанию Парень меня любит,что с ним делать?!
Девчонки,в моей жизни сейчас огромная проблема,с которой я не знаю что делать. На работе в меня влюбился парень,мы общались,обменялись аськами и он признался что очень давно в меня влюблен.
Сначала для меня всё было игрой-мы общались по ночам,он писал что любит и ждет взаимности,а я только улыбалась. Писал очень красиво,он романтик,аж голова от сообщений кружилось,мне всё это нравилось
Я пригласила его в гости,мы провели ночь вместе,секса не было,но возбуждение было огромное.он сказал-"пока не будет отношений,секса тоже не будет", спустя время мы провели еще одну ночь,опять тоже самое. Он ласкает,целует,но дальше ничего.недавно всё таки он сдался и был секс,я была в шоке,в сексе он никто,ничего не умеет и не знает.
Сейчас мы продолжаем общаться и я не знаю что с ним делать. Он симпатичный,умный,веселый,общительный,но не ухаживает за собой,одежда старая и застиранная.а я для меня очень важно чтобы мой молодой человек хорошо выглядил.секс тоже играет большую роль для меня.что мне с ним делать,подскажите.

Последний раз редактировалось Девушка; 07.01.2010 в 16:51
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек