форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 15:51   #11
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
кстати, Ольга Вам дает реальный совет - попробуйте!
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:59   #12
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете, ещё многое зависит и от воспитания самого папы. А с другой стороны даже и не знаю я тоже так как вы думала. Можно конечно подождать подрастет ребенок сам к папе потянется и ваш папа сам всё поймет, если получается можно договориться с ним чтобы посидел с ребенком хоть часик, а вы пока в ту же парикмахерскую сходите. У нас папа как останется с дочей, так молится, чтобы она не обкакалась или сделала все дела пока я дома. А она ждет пока я уйду и на тебе через 5 мин после ухода, да еще папа памперс задом наперед оденет, а она с таким недоумением смотрит что там впереди торчит, ходит ворчит, визжит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:09   #13
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Попробую сделать как Оля советует, хотя, если честно, мне элементарно надоело что-то пробовать и перевоспитывать.но никуда не денешься. А воспитание у него как раз такое - с ребенком только мать должна заниматься, а дело отца - на работу ходить и деньги зарабатывать .Его папа вообще ничего не делал и детей месяцами не видел, тк военный, так что это из дества идет и перевоспитать такое вдвойне тяжело.

Я с большим удовольствием не говорила бы "подержи немного или полежи на диване с ней", а мозги бейсбольной битой вправила.так, между прочим
__________________
Наконец-то одноклассники заработали нормально...
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:30   #14
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати у моего мужа точно такие же рассуждения. Но все равно как-то пытаюсь это все подправить. Читаю ему всякие книги про воспитание подкладываю так невзначай всякие статейки про детей, про то, что папа играет большую роль в воспитании ребенка и всякое такое. Наш папа тоже до 6 мес не особо то с ребенком, так подержит и всё моя миссия окончена. А как поползла она я начала к нам по утрам в кровать забирать, она радуется ползает по папе, он хоть и ворчит но я вижу как он к ней трепетно относится. Вы подождите ребенок к нему сам тянуться начнет и по утрам в кровать за поцелуями лезть именно только папиными как у нас, потомучто у мамы вечно все везде АЙ да ОЙ НЕЛЬЗЯ и тому подобное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:36   #15
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
У сеня суж очень много работает, юывает даже выходных нет, приходит тоже поздно, но ребенка сегда моет сам с самого рождения на меня ругается если без него помою, как приходит с работы как лось несется к нему целоваться, а ввыходные вообще весь воспитательный процесс летит на смарку, оставить вообще не боюсь, единственное не может видеть его обкаканый памперс, пока оставляла одних он на радость мужа не какал
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 16:39   #16
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Мой муж, например, любит свою семью, понимает как мне тяжело бывает одной, но он далеко не
идеален как вот некоторые пишут тут. Зато дают советы - перевоспитывать. Взрослого человека уже не перевоспитаешь - чего нет, то уже и не появится никогда.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:00   #17
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с эвелиной
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:01   #18
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой извините что с маленькой буквы (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:13   #19
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
Эвелине. Мой муж тоже любит и меня и сына, когда была беременная, носил меня буквально на руках и сам захотел ребенка, дело-то не в этом., а в том, что (еще раз повторю) чувство отцовства приходит не сразу и зачастую мужики не бывают к этому готовы - к обкаканным пеленкам, к невысыпаниям, к огромной отвественности наконец. такие уж они (не все, может быть, у Вас, не тот случай). сейчас у нас тоже все хорошо, муж всегда дома и занимается ребенком все свободное время и я его не перевоспитывала, как Вы говорите, а просто помогла ему пройти этот сложный период для нас обоих
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:48   #20
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
А как вы помогли мужу через этот период пройти?
__________________
Наконец-то одноклассники заработали нормально...
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек