форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 09:33   #1
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
По умолчанию ЗАНИМАЮТСЯ ли Ваши мужья своими ДЕТКАМИ- как и сколько?
10.8 ЗАНИМАЮТСЯ ли Ваши мужья своими ДЕТКАМИ- как и сколько?
__________________
Наконец-то одноклассники заработали нормально...
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:17   #2
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
нет, пока не попрошу сам не возьмет
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:18   #3
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Интересно, занимаются ли ваши папы своими детишками? и как? Я вот никак не могу заставить своего мужа прводить с нашей малышкой больше времени.он и так приезжает поздно с работы и есть всего полчасика, чтобы пообщаться с дочкой, а он даже в выходные предпочитает куда-нибудь уехать или посидеть за компом или к друзьям сходить, чем провести лишнее время с нами. Пыталась сделать так, чтобы мы вместе ее купали, но он говорит, что боится (нашей дочуре нет и 2 месяцев), подгузники не менял ни разу.максимум, что делает - это берет на руки, когда она плачет, а меня нет рядом, покормить может из бутылочки, погулить немного.интересно, есть ли так у кого-нибудь еще, может, я зря его критикую по этому поводу и все папы примерно одинаковые? (tr)
__________________
Наконец-то одноклассники заработали нормально...
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:26   #4
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Мой муж мне помогает с ребенком во всем. С рождения купаем только вдвоем, гулять с ним ходит, в свободное время они вдвоем играют в конструктор или машинками, покормит его если меня нет рядом (правда может позвонить мне и спросить что именно малому кушать дать). Вот только когда сынок совсем маленький был то боялся памперс менять и одевать его. Сейчас сыну год и 11 месяцев, спокойно оставляю их вдвоем - наш папа может все.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:26   #5
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас 2 дочки. С обеими наш папа активно общается. Но всё равно больше мне приходится разруливать. Хотя муж и играет, и разговаривает, и кормит, только что не гуляет. С младшей гуляю сама.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:31   #6
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
Екатерина, практически все молодые отцы поступают именно так как Вы рассказываете, не Вы первая и не Вы последняя вопрос в том, что все мужики разные и к каждому нужен свой подход. Ваша женская мудрость должна Вам подсказать, как удержать мужа в доме и приучить к ребенку, именно "приучить", потому что отцовство в мужчине просыпается постепенно и часто поздно. Главное, всегда разговаривайте обо всем с мужем, говорите, как Вам тяжело и что он Вам очень нужен и все наладится Терпения Вам!
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:38   #7
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Да уж.применять женскую мудрость мне уже просто надоело Вечно над этими мужиками работать надо, сами ни до чего не догадаются.а насчет говорить, что мне тяжело - пробовала пару раз, только "люлей" простите за это получала мол, все справляются, ничего ту особенного нет и не гундось Подход искать уже надоело.
__________________
Наконец-то одноклассники заработали нормально...
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:39   #8
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
мой муж мне помогает во всем оссобено если это касается ребенка и покормит ипоиграет и подмоет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:49   #9
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас папа тоже боялся и взять на руки и переодеть. Как-то даже пытался запеленать в месяца 3, забавно было. Я тоже переживала, что он будет мало времени уделять нашей малышке, т.к. постоянно работал до поздна и уходил рано утром. Но мне посоветовала одна подруга - когда муж приезжает домой или на выходных дома просто сказать: подержи немного или полежи на диване с ней - так между прочим. Я стала так делать и немного погодя он так начал скучать по доче, как появлялась свободная минутка он бежал домой её поцеловать, обнять. Ещё я снимала забавные моменты на телефон и посылала в течении дня ммсками. Сейчас нам 11 месяцев и он говорит, что не представляет своей жизни без нашей Насти. Недавно сидит муж за компьютером(это зараза всех мужчин), доча сидела играла одна, я готовила на кухне-слышу визг прибегаю, ей надоело играть одной подошла к папе, что-то набрала на клавиатуре двумя руками и начала тянуть его к игрушкам - ну куда тут денешься пришлось играть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:50   #10
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
ничего, у меня тоже руки опускались, уже не знала что делать, если вы действительно любите друг друга, то ребенок будет только в радость обоим, нужно только потерпеть

и кстати, тут я смотрю пишут только те, у кого мужья прям идеальные в этом смысле, у меня например, куча знакомых с такой же проблемой
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек