форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 14:38   #31
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
Екатерина, так это Вас волнует! А ему с мамой пообщаться хоцца..
Вот мы и общаемся, не затыкая рот "взрослому" парню
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:00   #32
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, дык общение разное бывает..Вы ему словестное, а может ему тактильного больше надо..(F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:40   #33
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, малышу 28 ноября будет годик. уже большой совсем,самостоятельный. в парке гуляем, сам ходит, руку отбирает, мол взрослый уже я его укладываю в кроватку. спит там с 9-10 вечера и до 12-2 ночи. а потом начинается. Вроде не должен страдать от недостатка внимания. он до часу в садике, потом дома со мной, и гуляем и играем. днем то не просит. ток ночью
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:59   #34
Ilana Paskare-Vanaga
Гость
 
Сообщений: n/a
Novernoe, Stella prava rebenku hocetsja vas cuvstvovat'. Naslazdaites', poka on hocet bit' s vami blizko, stanet starse, vi i zahotite s nim poneznicat, a u nego uze svoi malcisicie igri.Vremja tak bistro prohodit.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:07   #35
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я таких ночных бдений не помню,может месяца три ночью скОкали,то ели,то пили,то орали. Потом последний раз поел ребенок и до утра. А грудь уже была в виде витаминов,молоко само заканчивалось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:19   #36
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
После года ребёнка не нужно уже кормить грудью. А если он плохо спит, то можно немного покачать, дать водички попить и постепенно он перестанет просыпаться посреди ночи.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:23   #37
Рыба
Пользователь
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Рыба презирают в этих краях
Tak stranno, ja perechitala vseh.Vrodi-bi ja i gorodskaja.no, ja sviju dochju kormila do 2,5 let---mama nashala "vizzhatj" o vrednosti.A teperj sami dumajte,-chto vazhnee --zdorovje vashego chada il isostojanije vashej grudi? A zachem togda rozhatj ego--usinovite "gotovogo"i vashe zdorovje i formi nepostradajut, i muzh budet dovolen.Ja sebe govorila ---kogda siljno hotela spatj---nichego--potom ,v starosti, vispljusj!Zagranicej tozhe mnogo vezde reklamirujut---JA NI KOROVA I NE DOLZHNA EGO KORMITJ GRUDJJU.Potomu i odni invalidi krugom. Neglupite, proderzhitesj do vesni,tochno. vse neudobstva --eto predrassudki v vashej golove i ot plohih sovetchikov. Udachi ,rastite zdorovenjkimi!
__________________
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же…
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:33   #38
Natalija amane
Пользователь
 
Аватар для Natalija amane
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Natalija amane презирают в этих краях
ja kormila do 2,5 let,i ocen etomu rada otucila legko,prosto uexala na otdix v greciju,a rebenka ostavila s babuskoj Moloko ostanavlivala tabletkami uwe v Grecii,doktor vipisal,tak kak moloka bilo ocen mnogo i tradicionnimi metodami ne ostanavlivalas a kogda prileteli,ona i ne vspomnila,tak cto i s muwem otvleklis,i ot sisi otucili(F)
__________________
не так просто найти выxод,когда все двери открыты
Natalija amane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:35   #39
Natalija amane
Пользователь
 
Аватар для Natalija amane
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Natalija amane презирают в этих краях
da,zabila skazat ,grud sovsem ne postradala v idealnom sostojanii do six por
__________________
не так просто найти выxод,когда все двери открыты
Natalija amane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:04   #40
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,как же вас трудно читать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек