форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 19:16   #31
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Софья, чего то ссылка у меня не того.Поищу по своим источникам.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:17   #32
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, если найдете.будьте так добы ссылочку, плиз-з-з-з
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 22:21   #33
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А где вы смотрели фильм этот?В нете нету8oIТолько рекламный ролик на минуту.Дразнятся только(hu)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:11   #34
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала все! не видела фильма к сожалению, но согласна- что любовь - это дар- и нужно быть бережным! я тоже очень мягко давала понять- что не могу ответить любовью.и муж всегда был сильным в этом аргументом! лишь до замужества 2 раза была жесткой- категоричной.и была наказана..боль.ДА! но она тоже проходит, хорошо что мы не помним этой боли! помним, что было больно- а как сильно- уже нет! Девочки! надо научиться себя принимать какими мы есть- и прощать себе ошибки!
и все наладится.вот увидите!
всем причем взаимной!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:26   #35
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Фильм показывали по Первому до программы "Время". Думаю, что он в инете скоро появится полностью, поэтому кто не успел, тот не опоздал!А я вот только посмотрела замечательный фильм о любви "Молодая Виктория". Как раз по теме.Но еще и помимо исторических фактов, фильм примечателен тем, что воле-неволей присматривалась к костюмам. Мы то теперь подкованные, благодаря недавней выставки Александра Васильева на тему "Мода Викторианской эпохи".Костюмы похожи на правду.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 04:07   #36
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Фильм можно скачать на .kinozal.tv .
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:40   #37
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
вчера посмотрела этот фильм (закачивала с торрента),
потряс очень, там такое объяснение всего, что сразу и не уложишь все в голове по полочкам.
но очень понравилось объяснение механизма ревности, оказывается это вовсе и не проявление любви, а просто реакция доминирующего самца, я бы сказала, что это реакция на уязвленную гордыню( не путать с гордостью), что свойственно и мужчинам и женщинам...
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:45   #38
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот всегда считала, что ревность отдельно от любви. Я по себе знаю, я собственница просто. Мои друзья-это мои друзья, мой муж-это мой муж.Но никогда не истерю, не проверяю карманы, и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:49   #39
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
а как Вам чисто механический секс, когда мужчина теряет всю энергию и остается опустошенным во бы эту энергию , да в мирных целях экономики. как спартанцы
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:58   #40
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Я живу с таким девизом:"ВСЁ,ЧТО ПРОИСХОДИТ,ВСЁ К ЛУЧШЕМУ".То есть,я фаталистка.И жизнь подтверждает мой девиз постоянно.Могу даже и примеры привести.Встречалась с парнем 3 года,первая любовь.Он хотел секса,конечно же,я принципиально до свадьбы - НИ-НИ.А замуж выходить мне не хотелось,надо было закончить учёбу в институте.Он меня оставил,женился,уехал в Америку.Теперь мне сообщают,что он гулёна,бегает за каждой юбкой,жена следит за ним,скандалит и т.д.А я думаю:"Слава тебе,Господи,что я не вышла за него замуж" Потому,что я не выношу ГУЛЁН,БАБНИКОВ и т.д.Вы,конечно же,можете мне возразить,что ,если бы я вышла за него замуж,возможно,он бы не гулял и т.д . и т.п.Не поверю.Это такой характер.И его папочка тоже всю жизнь его маме изменял.Так что это уже не характер,а гены.А против генов не попрёшь.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек