форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2010, 12:38   #8
golushko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Привет! У меня рост 156см. при этом вес калебрится от 60-62 кг. впринципе по мне и не скажешь что я полненькая но вот мой живот как на 7-8 месяце беременности! смешно мне даже мосто в транспорте уступают! но это ещё цветочки я из за этого с любимым человеком ругаюсь ( его постоянно спрашивают все не беременна ли я ) я очень хочу избавится от живота но мне ничего не помогает! я бегала я качала пресс! но все бестолку! может вы посоветуете хорошую диету???
плиз помогите мне
Могу посоветовать простую диету, сама на ней сижу.
Рецепт данной диеты действительно прост: в течение семи дней необходимо ограничить рацион фруктами и овощами. Однако не стоит переедать, иначе растянете желудок. Оптимальным считается потребление 1,5-2 килограммов растительной пищи в день.
Фрукты рекомендуется подбирать по типу кожи: для сухой – зрелые, сладкие и красные, для жирной – незрелые, кислые и вяжущие. Людям с нормальной и смешанной кожей можно есть любые.
Растительные продукты являются основными источниками витамина С, клетчатки, сахаров, антиоксидантов (биофлавоноидов) и других фитохимических веществ, которые повышают сопротивляемость организма различным заболеваниям, в том числе раку.
Однако не стоит слишком долго придерживаться такой диеты: вопреки распространенному мнению, в овощах и фруктах содержится не слишком много витаминов группы В, минеральных веществ, незаменимых жирных и аминокислот. Однако в качестве регулярных разгрузочных дней эта диета подойдет идеально. Кроме того, эта диета хороша в летний период, когда жаркая погода и разнообразие доступных растительных продуктов позволяют забыть о других, более сытных блюдах. За неделю, проведенную на овощах и фруктах, вы станете легче на 4-6 кг.

Последний раз редактировалось golushko; 12.03.2010 в 12:41
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек