форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 12:41   #1
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Ели вы любите помногу работать над мышцами пресса, то обязательно надо укреплять поясницу. Иначе будете страдать от болей в поясничной зоне.

Разгибания спины (гиперэкстензии)

И.п. Примите положение упора бедрами в опорную подушку тренажера. руки скрестите перед грудью или заложите за голову. Верхний край подушки должен приходится на верхнюю область бедер.

Перегнитесь через край опорной подушки и опустите корпус к полу.

Изолированным усилием мышц поясницы поднимите корпус в "линию" с ногами. Делайте упр. подчеркнуто медленно, чтобы исключить всякую инерцию. Помните "махи" корпусом крайне опасны для поясничного отдела позвоночника.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек