форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2009, 08:27   #11
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
2. Из цветной бумаги можно вырезать различные геометрические фигуры: круг, квадрат, треугольник, по 3-4 одинакового цвета. Можно заодно поучить геометрические фигуры. Показываем малышу фигуру, говорим ее название, называем цвет на англ., например, показываем круг, называем red, кладем на стол, просим из всего разнообразия найти еще круги и тоже red, можно еще на англ. Сосчитать сколько red кругов и т.п.
3. Как вариант игры с фигурами – кладем фигуры (или любые разноцветные игрушки) в мешочек, вытаскиваем по одной и называем цвет.
4. Играем с карандашами. Сначала Вы показываете карандаш, спрашиваете какой это цвет, можно пользоваться наводящими вопросами – Это red или green? ( Is this red or green? [Из зис рэд о грин]) Потом меняемся с ребенком ролями – теперь он спрашивает вас.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек