форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.03.2010, 12:26   #11
роксана
Местный
 
Аватар для роксана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
роксана презирают в этих краях
Эльмира, кормить или не кормить грудью во время беременности, зависит и от отсутствия у вас факторов риска (не было ли у вас ранее выкидышей, преждевременных родов, замершей беременности) и от вашего самочувствия и протекания данной беременности и от вашего желания.
Если обратиться к гинекологам то все (или почти все) против ГВ во время беременности. Но я дуаю, что они в большинстве случаев перестраховываются.
Я лично кормила грудью до 20 недель беременности, пока меня не положили на сохранение. Знаю много женщин, прокормивших грудью до самых родов и все у них было в порядке.
Поэтому вы сами должны взвесить все "за" и "против" и прийти к верному решению, все таки посоветовавшись с вашим гинекологом.
__________________
ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ......
роксана вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек