форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 06:06   #51
ЕЛЕНА Калинина
Новичок
 
Аватар для ЕЛЕНА Калинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ЕЛЕНА Калинина презирают в этих краях
Да мы тоже ходили к окулисту,но про очки ничего не сказали.Вот только заклеивать.И записались к косологу,но к нему ещё не попали.
__________________
Привет, други!)))))
ЕЛЕНА Калинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:17   #52
Белая
Новичок
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Белая презирают в этих краях
У нас была такая проблема, в 2.5 года появилось косоглазие, нам назначили наклейку и очки. Да наклейка не уберет косоглазие, но дело в том, что если её не носить, то косящий глаз начинает потихоньку "слепнуть " от бездействия, потому что ребенок им не смотрит, а нося наклейку, вы смотрите обоими глазами, хоть и поочереди. И когда косоглазый ребенок смотрит двумя глазами, то у него в мозге формируются неправильные связи и процесс выздоровления отдаляется. Когда нам исполнилось 4 года, мы стали проходить аппаратное лечение на синаптофоре, с помощью этого лечения у ребенка формируется бинокулярное зрение, формируются правильные связи,то есть это правильное зрение двумя глазами, как смотрите вы сами. После того, как мы освоили все уровни на синаптофоре, нас прооперировали и сняли нам наклейку. Сейчас мы ходим просто в очках, у нас плюсовое зрение, но помере роста ребенка, плюс будет уменьшаться. Если ребенка просто прооперировать, не пройдя аппаратное лечение, то вероятность того, что он снова начнет косить очень велика, правильно смотреть он то не научился.
__________________
Никогда не жалуйся на судьбу, может ты ей тоже не очень нравишься.
Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:50   #53
КОЛЧИНА ОКСАНА
Новичок
 
Аватар для КОЛЧИНА ОКСАНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
КОЛЧИНА ОКСАНА презирают в этих краях
У нашей дочки была такая проблема. Один глазик гноился с роддома можно сказать. нача по немного, затем проблема стала более серьезнее. Я капала глазные капли Ципромед и промывала фурацилином. Ципромед курс был практически месяц. Обощли всех окулистов города, все как один назначали промывание. Я не решалась до последнего. И помню, назначили промывание, через несколько дней., я все эти дни просто молилась, чтобы все прошло. И вот на самом деле в один из дней проснулись, а ничего нет! не поверите, просто как не бывало! Девочки, не отчаивайтесь, а на эту операцию соглашайтесь в самый критичный момент, сколько случаев, когда все проходило, а врачи все только промывание и назначают.
__________________
Как крепко она меня обнимает!!! И я знаю, что будет любить меня всегда... Просто так... Потому что я - МАМА!
КОЛЧИНА ОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек