форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 23:53   #31
Inna Wronska
Гость
 
Сообщений: n/a
да можно просто хорошим оливковым маслом и кожа бархатьная после него и точно знаете что там никакой химии нет ,а сплошная польза и для матери и для ребенка .
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:49   #32
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Я слышала что кокосовое масло хорошо помогает
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:08   #33
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
После беременности котрактубикс,это лечебный гель против рубцов и растяжек,только в аптеках продаётся,но помогает ТАК,что у меня после 2-х родов на коже и следа нет)))Проверенно на себе)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 07:13   #34
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мазала во время беременности живот и грудь кремами фирмы Грин Мама,причём ещё задолго до того,как стал появляться животик.Месяца со второго. И регулярно-два раза вдень. Растяжек нет. Не знаю это заслуга крема или кожа такая,но результат на лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 07:16   #35
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще появление растяжек зависит от гормонального состояния. Поэтому никто от этого не застрахован. Но всё равно средства для увлажнения и повышения элластичности кожи применять желательно. А там-кому как повезёт!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 10:15   #36
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо маслом мазать- оливковым или джонсонс бейби(оно лучше вписывается), а еще лучше миндальным, но все равно на 100% оно вас не спасет, если есть предрасположенность и живот очень большой(часто это у миниатюрных женщин) растяжки могут появится
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:32   #37
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
я пользовалась кремом фирмы 9месяцев. растяжек не было, хотя задолго до беременности появились на бедрах(поправилась резко). я себя как раз отношу к миниатюрным женщинам 50кг 160см, а сынок родился 3750(не маленький). еще читала, что самое лучшее увлажнение дает масло какао, но в продаже так и не нашла в чистом виде, только в составе какого-то очень дорогущего крема.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:17   #38
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пользовалась кремом фирмы VICHY, растяжек нет. Начала пользоваться где-то месяца с пятого.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:42   #39
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Каждый день массажировала в ванной грубой мачалкой,5минут,затем втирала лёгкими движениями масло джонсонс беби с ромашкой.с первых месяцев беременности.Надо неленится каждый день помогать коже растягиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:20   #40
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно мазать разными кремами. Главное чтобы кожа была постоянно увлажненная! Говорят что хорошо помогае масло ростков пшеницы и жожоба,но оливковое масло тоже не плохо! Еще можно попробовать контрасный душ! Только начинать нужно на первых месяцах,пока живот еще не растет !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек