форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 11:35   #1
Nikky
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nikky на пути к лучшему
Печаль его верность
девчонки, понимаю, банальная тема, но по-моему всегда актуальна. Как узнать - изменяет ли парень? у кого какой опыт, кто что знает?
Мы встречаемся почти полтора года, характеры у нас разные, ругаемся постоянно, но не расстаемся, говорит что любит меня, и я его очень люблю. Но иногда своиим разборками его сильно достаю,придираюсь к мелочам, последний раз вот так достала, что серьезно собрался расставаться, говорил что любит, но в этих скандалах будущего не видит.я его еле уговорила поверить что все будет хорошо, и что я прекращу ссоры. Кстати, в тот день говорила что если у него кто-то есть - то пусть скажет сейчас и я прощу. Но он твердил что нет никого. Сейчас стараюсь, вроде всё хорошо. Но почему-то появился какой-то страх что у него кто-то есть. Никак не могу от него избавиться. Я вообще ревнивая очень, постоянно телефон его проверяю, почту.недавно ему однокурсница позвонила какая-то неизвестная, он так испуганно как-то разговаривал с ней при мне, сразу начал говорить что занят.вчера телефон был выключен, сказал что батарейка села, а он с другом пиво пил.не могу, вот неспокойно на душе и всё тут.((( Но он говорит что не изменяет мне, и если что-то случится - то сразу мне скажет в этот же день. Но я все равно очень переживаю.он все время в гараже со своей машиной.сразу думаю что по девочкам ходит.Не знаю как себя успокоить.думаю может так доконала его своими скандалами что изменять стал?. девчонки, помогите пожалуйста, места себе не нахожу.
Nikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:40   #2
Ксю
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы вообще часто видитесь? Как много проводите времени вместе??
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:52   #3
Casual girl
Пользователь
 
Аватар для Casual girl
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Casual girl на пути к лучшему
У меня похожая ситуация была. Мы с моим МЧ встречаемся больше года. Он из другого города, хоть и учится тут но друзья все там. Так вот он частенько уезжал чтобы увидиться с друзьями. Неоднократно бывало что он сам мне рассказывал как с ним флиртовали девочки всякие или я в разговоре по телефону слышала навязчивые фразочки типа:"сколько можно болтать, пошли прогуляемся" и т.д. и т.п. Когда он возвращается в очередной раз в телефоне постоянно куча новых номеров и все такое. Я его безумно люблю и естественно ревную слегка.
Сейчас, как ни странно, я не боюсь что у него кто-то есть. Все потому что я научилась проще смотреть на все это. Поверь если ты будешь себя накручивать, то сделаешь из мухи слона. А если ты успокоишься и просто начнешь с ним больше общаться на тему его друзей( подруг), то сама поймешь что кроме тебя ему никто не нужен
__________________
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я почти кекс!!!
Casual girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек