форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 17:47   #61
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А ЕСЛИ ПОСЛЕ 18 ЛЕТ СКАЖЕТ 'ЧАО МАМОНЬКА'-ПУСТЬ УХОДИТ,ТАКОЕ ЧАДО МНЕ НЕ НУЖНО
__________________________________________________ _
Наталья озвучила мои мысли. А если дите выйдет в окно? Навсегда? На меня одна такая выпала с 12 этажа. Категоричностью тут не поможешь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:54   #62
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное нужно быть близким своему ребенку. Пусть он в вас видит того, кто его понимает, кто может с ним говорить, кто готов помочь.Это не самая легкая на свете профессия-МАМА.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 18:30   #63
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
ну это не так страшно,мне кажется.Пусть попробует ,если по-другому не знает как ,,Заявить о себе,,этому миру.Всё проходяще.Самое главное-быть другом своему ребёнку и чтобы он чувствовал родит.поддержку.Напорами,криками и категоричностью-будет только хуже.Ребёнок,сколько бы ему ни было лет-тоже личность и это его выбор!как ни грустно-надо уважать этот выбор.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:20   #64
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну в подростковом возрасте все чем-то увлекаются,я сама была готом.Лишь бы это увлечение смыслом жизни не стало.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:26   #65
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЗВОНОК РОДИТЕЛЯМ,ЧТО В ГОЛОВЕ ПОДРОСТКА ПРОИСХОДЯТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!ГОТЫ-ЭТО ПИССИМИСТЫ БЛУЖДАЮЩИЕ ПО КЛАДБИЩУ,И УВАЖАЮЩИЕ СМЕРТЬ. . . . . САМА ТАКОЕ ПЕРЕЖИЛА(БЫЛА ГОТОМ)))ПОЭТОМУ БУДУ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНО В ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ МОИХ МАЛЬЧИКОВ..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 09:21   #66
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Постараюсь понять, поддержать и пережить. Ведь это не самое страшное, что может случиться и скорее всего такое проявление себя не на всю жизнь (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 10:01   #67
Приведение
Пользователь
 
Аватар для Приведение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Приведение презирают в этих краях
и готы,и эмо.и все прочие-всего лишь направления субкультуры.так что ничего страшного в этом нет.ребенок подрастет и его интересы изменятся.а вот что действительно страшно-это когда он попадает в секту!вот где крышу сносит! и как правило на всю жизнь(tr)
__________________
У меня со 2 по 5 декабря выставка на Тишинке!!! Жду всех друзей в гости, наш стенд 44, синий сектор!!!
Приведение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек