форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 10:40   #11
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Сесть и смотреть нелюбимый сериал - это жертва.Или начать придерживаться стиля питания, который проповедует любимый или любимая - это еще большая жертва. На такое ж не каждый решится.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:51   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне когда-то в начале наших отношений было намякнуто, что девушка (женщина) должна быть "естественной", т.е. быть с длинными волосами и природного цвета, и ни грамма "украшательства". т.е. косметики. И в пример была приведена его мама.
Вот, Соня, зацени, как бы я выглядела с такими волосами, если бы послушалась? Ну не идут мне прямые бесцветно-серо-блеклые влолосы!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:56   #13
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо, что ты непослушная
Я встречалась с мальчиком, думала что это на всю жизнь.Он мне все уговаривал и намекал. что он любит длинные волосы.потому моя стрижка была короче егоНе люблю, когда меня ломают.строют и лепят
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:57   #14
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
В молодости можно было на природной красоте прокатить, а сейчас, конечно, приходиться брать кисти и краски.и по холсту! Иначе нам удачи не видать!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:00   #15
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже, Инесса, не люблю, строй-подготовки, у меня сразу включается режим "непослушания" и "на зло", причем автоматически иногда даже против моего желания.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:06   #16
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Я строиться не люблю! Я строить люблю!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:07   #17
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
За что я люблю своего второго мужа, что он это во мне чётко угадал, и я "чудо,как хороша" даже с +15 кг и в домашнем спортивном костюме. А стоит взять кисть и краски, он в глубоком нокауте
И его после жизни со мной все только нахваливают, и помолодел и похорошел.Так чтАААААА.Пигмалионить лучше
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:37   #18
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Трудно ответить однозначно. менялись ли мы ради любимого. Вот в начале супружеской жизни приходилось не меняться ( мне , кажется. человека нельзя изменить -внутренний стержень будет такой, какой был изначально), а прислушиваться к пожеланиям ( согласитесь- два совершенно раннее чужих человека вдруг соединились.). а потом на протяжении жизни , уже знали. что может не понравиться друг другу и старались не доставлять неприятности.Но радикально что-то менять н-р внешность- такого даже в голову не приходило почему-то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек