форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2009, 08:55   #11
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
И только когда встретила Гунтара реально захотела всегда быть с ним рядом,мне без него воздуху не хватало.
И я с большим удовольствием все делала - готовила,стирала,убирала,заснуть без него не могла.
Мне было не важно - есть штамп в паспорте или нет,как долго это пролится,но как только я решила,что все -
что еще надо?вот человек,с которым я хотела бы встретитьстарость,который любит меня любую - тут же кто то там на верху решилиначе.
А вот теперь меня вполне устраивает так называемый гостевой брак.Мнеуже не хочется ни с кем жить вместе,даже когда он остается ночевать,яне высыпаюсь и радуюсь,когда уходит.
Я очень не хочу его потерять,он меня любит и мне с ним хорошо,но какговорят любовь это одно.а жить под одной крышей совсем другое.
И при этом совсем не хочется на старости лет остаться совсем одной,хотяот этого никто не застрахован,даже те,кто счастлив в браке сейчас.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек