форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.01.2011, 10:22   #11
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
с16:17
16-е лунные сутки: «Психея»:
Названы сутки так - потому, что связаны с душой человека. Во время этих суток отмечено гармоничное, уравновешивающее действие со стороны внешних сил на полевую форму жизни человека и его физическое тело.
В это время рекомендуются простые и спокойные физические упражнения, способствующие гармонизации (неспешная прогулка). Особенно подойдут для этой цели упражнения из китайской гимнастики ци-гун и небольшие комплексы у-шу. Любые действия человека, вызывающие нарушение спокойствия как в самом его организме (крик, взволнованность), так и раздражающие окружающих (грубое, вызывающее поведение, громкая музыка и т. д.), должны быть полностью исключены. Эта рекомендация распространяется на сексуальные контакты и на употребление животной пищи.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
!s!wcrtestinput000000!e!, 1 and 7=7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек