форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 13:07   #9111
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне кажется, что когда прочитаешь какую-то хорошую книгу, то непременно хочется с автором встретиться, и о многом спросить. А вы такая личность многогранная, что кажется грех не печататься! Потому что когда вас читаешь, то в голове рой мыслей появляется, вы как неисчерпаемый источник знаний! Ну, для меня так точно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:28   #9112
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга! Прочитала сейчас ваши статьи. Алла мне ссылки дала. и сразу сюда к вам. А вот скажите, пожалуйста, у моей родной сестры дочь-инвалид, она нам послана для отработки кармы? Я не знаю что мне надо отрабатывать? Учиться быть милосердной, учиться быть доброй?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:38   #9113
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, меня поправила Алла, прочла статьи, где вы выступали источником информации!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:56   #9114
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Инга, здравствуйте. Опять за советом к Вам. Он уехал. Ничего не понимаю. Что это было? Что будет? Есть ли перспективы серъезные? Все было как-то необыкновенно. Или я себя обманываю и выдаю желаемое за действительное? Чувствую с одной стороны облегчение, что уехал, с другой стороны опустошение. Настаивал на дальнейших встречах, но ничего не планируя. Мне это не очень нравится, но с ним рядом - жизнь. Ждать, не ждать? Забыть, чтобы себя не беспокоить и его, и жить дальше? Или готовиться к принятию его?
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:59   #9115
Веселая Девушка
Пользователь
 
Аватар для Веселая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Веселая Девушка презирают в этих краях
Инга ,добрый вечер!Я сегодня ездила в другой город по делам.Сейчас залезла в сумку нет папки с документами и деньгами.Пытаюсь что-то вспомнить ,где могла её оставить но увы.Где искать,что делать?
__________________
Тысячи людей смотрят на нас, сотни - стараются заглянуть нам в глаза, десятки - хотят заглянуть нам в душу. Но только единицы попадают к нам в сердце!!!
Веселая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:43   #9116
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена Гайнутдинова,
попробуйте поговорить с мужем о переезде в более благоприятные для всех обстоятельства. Н. Уренгой и мужу подходит больше. чем Златоуст. Но это вторично - в первую очередь вам следует разобраться в ваших семейных отношениях и понять. чего вы желаете, что есть на самом деле и как сделать из одного другое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:44   #9117
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Врединка,
ну так это же естественно - где платят хорошо, там жить дорого, а где дешёвая жизнь. там негде заработать и платят копейки.
Выбор за вами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:48   #9118
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина,
уже один раз встретили.
А с кем вы встретите НГ, зависит от вас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:49   #9119
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Валя,
легко поддерживать того, кто держится и сам!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:50   #9120
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса,
лучше тот вариант, который короче.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек