форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 10:03   #331
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! у моего сынишки, ему 2,4 г. ,проблема с ножками, он ходит на полусогнутых, и левую ножку как- бы тянет или волочит, даже незнаю как правильно сказать, нисказать что прям сильно, но заметно. И левая стопа у нас повернута во внутрь, заметно это даже когда просто сидит. Ножки у нас вообще слабые, ногами сам на улице сильно не хочет. Мы были на приеме у ортопеда, он сказал что патологии никакой не видит, но он не видел как ходит мой ребенок! (тот уже капризничал, хотел спать), сказал что может он хочет так ходить, и к 3-5 годам все нормализуется, но его ответ меня совсем не успокаивает. Может надо сделать какие-нибудь снимки, или еще что, даже незнаю к каму обратиться, т.к. были в обл. б-це и такой ответ. Очень жду ответа от вас, заранее благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 13:32   #332
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!у моего ребёнка 8 мес.разные полосочки на ножках что мне делать.и ещё у моего брата ему 3 года болят иногда ноги
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:21   #333
Английская Королева
Местный
 
Аватар для Английская Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Английская Королева презирают в этих краях
Здравствуйте! У дочки (2 года,ДЦП)хрустят плечевые,тазобедренные суставы и иногда коленные чашечки. Был вывих правого тазобедренного,сейчас дисплазия. Ортопеды говорят,что идёт хруст,т.к. у дочки стало больше движений и суставы больше развиваются. Подскажите, может быть, пропить что-нибудь для увеличения межсуставной жидкости? Заранее спасибо:-]
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребёнка, обнимающие её.
Английская Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:12   #334
Романтика
Пользователь
 
Аватар для Романтика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Романтика презирают в этих краях
ребенку 3 мес родился поставили дисплазия т/б суставов. Носим перинку. что это? лечится ли вообще?
__________________
Учусь радоваться всему! (написала, чтоб не забыть )
Романтика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:43   #335
Роковая Красотка
Пользователь
 
Аватар для Роковая Красотка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Роковая Красотка презирают в этих краях
Здравствуйте!Ребёнку 1,8 нам поставили диагноз плосковальгусная стопа,скажите пожалуйста как это можно вылечить?
__________________
...Может характер у меня такой тяжелый из-за того, что...золотой?!!
Роковая Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 07:27   #336
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! М У мого сына 5 лет болезнь пертеса с лева 3 стадия- фрагментации. Лечение: 3 месеца находились в гипсе. потом лежали 1 месец на лечение: масаж, электрфарез, парафин, вытяжеление манжентное, после лечение нсим шины мерзоевой не известно сколько бдем носить " или 1,5 года) затем кастели. Ваше мнеие!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:00   #337
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У моего сына косолапие, ему 1,3; В год были на осмотре, врач сказала все в норме. Носим ортопедическую обувь(сами решили купить), Нам это поможет или нужен массаж? Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек