форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 11:06   #151
Екатерина Москалева
Новичок
 
Аватар для Екатерина Москалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Екатерина Москалева презирают в этих краях
Спасибо вам большое!(F) .Вы правы,без них мы прекрасно справляемся,и мне по сути и не нужны такие отношения,где присутствуют одни упрёки.Старшую жалко дочь.Если сейчас возобновить отношения,радости её не будет предела.Но потом ей будет ещё больнее,когда они в очередной раз обидятся на мои попытки найти компромисс и "исчезнут" из её поля зрения.Это может продолжаться бесконечно.Для них является необходимостью ,чтобы я к ним приползала,сглаживала углы и выражала их "нужность",прежде всего моим детям.А ещё я чувствую какую-то зависть с их стороны.Когда у нас с мужем что-то получается,мои родители мрачнее тучи,ведь не сбываются их предсказания,что выйдя замуж,и "бросив" родителей,я не побираюсь и мужа не вытаскиваю с притонов.Наверно такие отношения мне не нужны.Чем меньше общения с ними,тем меньше конфликтов в нашей семье.Но как им это объяснить.Любой разговор-это оскорбление меня,моей семьи,а я и рот не смею открыть,потому что они "родили" меня,и меня частенько,извините,называют "говном"
__________________
Ушла,буду "ВКонтакте"
Екатерина Москалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 07:40   #152
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое вам спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:48   #153
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Добрый день. У нас с мужем очень напряженные отношения. Он никак не хочет меня понять и услышать. У нас двое детей старшей 2,4 младшему 6 месяц. Муж отказывается мне всячески помогать, сидеть с ними погулять вообще не разу не ходил. Помню когда родилась дочь он и памперсы менял и гулять один ходил,вообщем помогал. Все наши разговоры доходят до одного "ругани". Я очень устала.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:24   #154
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Елена, здравствуйте!(F)
С чего-то это началось? Почему-то раньше (с дочкой) он гулял, помогал, а теперь не помогает? Может быть, изменились обстоятельства, он стал больше работать, например? Он как-то объясняет свою позицию? Какие он приводит аргументы?Должна быть какая-то причина, по которой он отказывается помогать. Если эта причина Вам станет известна, легче будет решать возникшие проблемы. В любом случае попробуйте перевести проблему в "деловое" русло: предложите ему список дел, в которых он мог бы Вам помочь, обговорите любое, устраивающее его время, пусть даже, один час в неделю - для начала и этого достаточно. Основной упор делайте на то, что а) это нужно не Вам и не ему, а детям, да и семье в целом; б) его помощь сэкономит время и силы, которые можно потратить на совместную прогулку, весёлую игру всей семьёй или, мало ли чем вы ещё захотите заняться (мужчины вообще любят "конструктивные беседы" и "деловые предложения")
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:53   #155
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна добрый вечер. У меня никак не складываются отношения с дочкой . Ей 14 лет, казалось бы живи и радуйся, но у неё столько негатива. Почти каждый день у неё начинается с плахого настроения и невольно она создаёт атмосферу в доме напряжоную. Катя хочет собаку ко всему прочему, а мы не можем её завести. Она ни чем не увлекается, гулять не ходит, постоянно с кислым лицом. Все попытки поговорить заканчиваются моим срывом, я перехожу на крик и мы разбегаемся по углам. Посоветуйте пожалуйста может нам к психологу сходить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:54   #156
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Светлана, здравствуйте!(F) В 14 лет вообще трудно "жить и радоваться", там такие изменения в гормональном фоне происходят, так "кровь бушует", что ого-го. Не зря же этот возраст называется "переходным". всё меняется, новые отношения с окружающими, новые ожидания от окружающих, какое-то неопределённое положение вроде уже не ребёнок, но ещё и не взрослый. В этом возрасте подростки уже хотят свободы, но ещё не понимают и боятся её, поэтому создают себе "внешние заграждения", которые якобы этой свободе мешают. В ряду этих искусственно создаваемых самим подростком преград родители (ах, они меня не понимают, всё запрещают и зачем-то лезут в мой внутренний мир) - в первых рядах. Всё это надо понимать, не надо ребёнка "тормошить", ""беседы беседовать". В первую очередь подростку нужно понимание и поддержка. А насчёт собаки, думаю, можно договориться, например, пусть заведет себе питомца-собаку в контакте, а дома морскую свинку, скажем, пусть попробует ухаживать за животным, кормить, поить, убирать, нести полную ответственность, глядишь, и интерес появится.
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 07:13   #157
Ирина Михайлеченко
Новичок
 
Аватар для Ирина Михайлеченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ирина Михайлеченко презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна!даже не знаю,что именно я хочу понять.просто совсем не давно,я узнала о предательстве мужа,и видимо весь мир рухнул за один миг.мы с мужем в браке почти 4года,он безумно мечтал о ребёнке,год назад я забеременнела,сейчас у нас растёт замечательный сын,а я не знаю будет у него отец рядом или нет.я сама по себе очень темпераментный человек,муж такой же,поэтому для меня беременность-это некое испытание.а для мужа-это оказалось поле измен.я узнала,что всё лето он общался с девочкой,которой всего 20,причем я всегда испытывала нехватку его внимания,иногда плакала ночами,думала,что я страшная,он брезгует быть со мной,я никому не нужна.из-за этого были ссоры,скандалы,но и было много приятного.а он уделял внимание другой,они общались по тел.каждый день каждые 2часа,по 30-60мин.даже,когда я пошла на операцию(у меня кесарево) он только отошел от меня,тут же звонил ей,я просто в шоке!он говорит,что ему было плохо.
__________________
Только у барана в доме будет покорная овечка, а у льва будет львица!!!!!!!!!
Ирина Михайлеченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 07:57   #158
Ирина Михайлеченко
Новичок
 
Аватар для Ирина Михайлеченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ирина Михайлеченко презирают в этих краях
Он говорит,что не хотел,чтоб я узнала о его слабости в этот момент.а я не могу простить,я его безумно люблю,но стоит это вспомнить,как я чувствую прилив ненависти и злости.ведь мне его так не хватало тогда,а ему было плевать.а сейчас он дарит цветы,подарки и говорит,что нужна лишь я.что это можно ему простить,но с другой сторони мне же нельзя было простить,что я беремена.я не могу,мне так больно,что если бы не сын,я не знаю где бы я была,ведь дороже него у меня не было никого.
__________________
Только у барана в доме будет покорная овечка, а у льва будет львица!!!!!!!!!
Ирина Михайлеченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек