форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 21:16   #11
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
А моя семилетняя дочь как то выдала . Мы с мужем шли в свою комнату спать , а она в свою . И говорит ,, Идите и делайте мне сестричку , а то мне играть не с кем ,, Пришлось на следующий день ещё и про противозачаточные средства рассказывать .
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 16:58   #12
илона макштадт
Новичок
 
Аватар для илона макштадт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
илона макштадт презирают в этих краях
людмиле.
здорово!а нам вот такую книжку не давали. моему сыну уже 6 лет ,но он таких вопросов пока не задавал. а недавно видели как собаки спариваются - стеснялся,улыбался и отводил глаза --мы ничего не спрашивали и не заостряли внимания
__________________
Самое умное растения-это хрен.Он все знает!
илона макштадт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:36   #13
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Я тоже думаю что пока ребёнок не спрашивает , не надо ему ничего рассказывать , а когда спросит , то правду , но по детский , и не заострять на этом внимания .
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:10   #14
ELENA GERASIMOVA
Пользователь
 
Аватар для ELENA GERASIMOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
ELENA GERASIMOVA презирают в этих краях
u nas mol4ik i on na4al interisonatsia svoim telom ,odnazhdi sprosil 4to u nego pod petu6kom , na 4to papa otvetil me6o4ek s semianami dlia budu6,ih detok .ego nuzho budet poset u devo4ki ,prevratitsia v fasolinku i budet medleno prevra6,iatsia v mladenca.
__________________
I am v kontakte.ru....lenangel34@hotmail.com
ELENA GERASIMOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:24   #15
Ковтунець
Новичок
 
Аватар для Ковтунець
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ковтунець презирают в этих краях
Мой сын в 3,5 годика , по дороге в д/с ,спросил : "Мама , я утебя был в животике и Русланчик был , а как мы туда попали ? "У меня от неожиданности перехватило дыхание и стала включаться фантазия. Я сказала Владику , что когда мы с папой поженились , то решили родить себе сыночка. Мама пошла к специальному врачу , он выписал рецепт , а папа пошёл в аптеку и купил маленькую таблеточку.Я её выпила , тогда таблеточка попала в специальное отделение в животике и стала рости.В серединке был маленький сыночек. Животик рос - рос и когда ,стало мало места в мамином пузике ,то врач специальным инструментом вытянул его.А потом мама и папа захотели второго сыночка. .

Тогда Владик сказал , что хочет стать доктором, который помагает деткам родится. .

Вот такая у нас история.Может я и не права , но у нас всё как-то так само получилось.
__________________
Будь собою – інші ролі вже зайняті!
Ковтунець вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 01:42   #16
Руслана Мухтарова
Новичок
 
Аватар для Руслана Мухтарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Руслана Мухтарова презирают в этих краях
Софии было 2 года, когда я забеременела Марией. Когда угроза прошла, мы собщили Сонечке о радостном ожидании. Все недели она ждала вместе с нами. Ухаживала за мной и "лялей", кормила, протирала салфеточкой, мазала кремом, играла, пела песни, шептала, молилась за наше здоровье. Технических вопросов не возникало, только перед родами спросила: "мам, а если у тебя животик закрыт, как ляля выйдет?", я сказала, подниму ножки и выйдет. Больше не спрашивала. Но сколько любви и нежности сейчас, когда Марии 5 месяцев и с рождения, верю, что так оно и останется. Соня ждёт и братика, просит папу целовать маму. Ну и конечно никаких аистов, капуст и магазинов - ребенка ждут, любят с самого зачатия, он не падает наголову вдруг, его нельзя купить, а значит и продать. Будьте предельно тактичны и продумывайте каждый свой ответ ребенку. (F)
__________________
если спам - то это не я!!!!!!!!!!
Руслана Мухтарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:25   #17
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Когда старшей дочери было 3 года, я ходила беременная второй дочкой. Она как-то спросила про ребеночка что, да как. Ее больше интересовал процесс, как он должен родиться.

Я достала учебник по акушерству и гинекологии и отдала ей .

Она все поняла и больше не спрашивала. Правда, очень переживала как можно родить при поперечном положении. Пришлось объяснять про кесарево.
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:40   #18
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
скажите правду! ну, не про секс конечно.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек