форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 00:00   #41
Lena
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,меня звать Лена.у меня дочь,Ей 4 года 8 мес.мы живём в Португалии,ей поставили дефект GTPCH.Мне советуют обратьться к генетику,,,в интернете очень мало информации о GTPCH,я неочень понимаю,что это .Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:45   #42
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас помимо ДЦП еще и муковисцидоз. Если есть такие детки, пишите, пообщаемся!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:36   #43
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего ребенка очень редкое заболевание-синдром Менкеса.Нам сказали,что совсем неизлечимое,какого-то гена не хватает,нарушен обмен меди в организме.В Алтайском крае мы одни с таким диагнозом.В интернете наоборот много статей по этому синдрому,а в этом году фотографии детей появились.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:28   #44
Для Тебя
Пользователь
 
Аватар для Для Тебя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Для Тебя презирают в этих краях
Моей дочери 8 лет. В 1 год поставили д-з последствия перенесенного вирусного энцефалита (герпес и цитомегаловирус). 4 раза лечились в Москве в РДКБ. Когда лежали в 4 раз, свозила дочь на консультацию в клинику вирусных энцефалитов. Завклиникой смотрел ее очень долго и сказал, что энцефалит у нас не основное и поставил генетический д-з: Заболевание дыхательных цепей митохондрий. Генетик Солониченко в Филатовской больнице и главный педиатр Москвы (на тот момент) подтвердили этот д-з. Психиатр в 18 больнице г. Москвы сказала. что у нас неизличимо, сидите дома, ешьте витамины. Если есть у кого подобный д-з, отзовитесь!
__________________
I LOVE YOU
Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:46   #45
Амазонка
Пользователь
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Амазонка презирают в этих краях
Моему сыночку Даниилу 3 года 8 месяцев,долгое время было подозрение на аутизм,недавно поставили диагноз-Синдром Ангельмана,очень редкий синдром.Мамочки деток с таким диагнозом,отзовитесь пожалуйста,очень хотелось бы пообщаться.
__________________
Даже и не верится,что скоро Новый год!:-)Мой год - год Белого кота!
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 08:30   #46
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте девочки! Очень рада с вами буду пообщаться! Нам 4,5 годика. У нас Туберозный склероз. Болезнь Бурневилля Трингля. Инвалидность с 2 лет, уже продлили до 18. если кто слышал об этом заболевании, отзовитесь!
06.11.2010 09:50
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:32   #47
Лиана Шарипова
Новичок
 
Аватар для Лиана Шарипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лиана Шарипова презирают в этих краях
Девочки! Здравствуйте! У моей дочки 3.8 годика диагноз туберозный склероз. У кого такая же проблема приглашаю в группу "Туберозный склероз", в которой состоим мы с Ниной и еще очень многие. Нас постепенно становится все больше, к сожалению.
__________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.
Лиана Шарипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:28   #48
LYUDMILA
Новичок
 
Аватар для LYUDMILA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
LYUDMILA презирают в этих краях
Здравствуйте! отзовитесь у кого ребёночек болен НАСЛЕДСТВЕННО ДЕГЕНЕРАТИВНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЦНС.
__________________
МНЕ БЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ! СЕРДЦЕ ПОКРЕБЧЕ ГРАНИТА! ДУШУ ЗАКОНЧЕННОЙ СТЕРВЫ! ЯРОСТЬ НА ТРОИХ ЧТОБ ХВАТИЛО! БУДУ ЖЕСТОКОЙ И ГРУБОЙ,ЦЕНИЧНОЙ И САМОДОВОЛЬНОЙ! МОЖЕТ ТАКИХ И НЕ ЛЮБЯТ! НО ЖИТЬ ТОГДА СТАНЕТ НЕ БОЛЬНО!!!
LYUDMILA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:01   #49
Ольга Епишкина
Новичок
 
Аватар для Ольга Епишкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Епишкина презирают в этих краях
здравствуйте,у нас синдром шерешевского-тернера
__________________
мой скайп saha.16062006mail.ru звоните
Ольга Епишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:22   #50
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые участники!
Как я могу ответить на ваши вопросы, если у Вас закрыта анкета?
А наша генетик в некоторых моментах, пишет в личку тем, кто именно и задал ей вопрос. И как же она будет Вам отвечать? Не приглашать же всех в свои друзья?!
С уважением Администратор.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек