форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2010, 08:04   #11
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя история банальна. Беременость протекала прекрасно! Предположительно должна была родить 6 сентября, малыш не спешил. 7 сентября сходила к своему врачу. Она посмотрела меня, даже на узи сводила. Всё было хорошо. Ночью начались роды и я уехала в роддом. А там.
Ну кому охота возиться с роженицей в 3 часа ночи. Обкололи обезболивающим и забыли. Вспомнили про меня лишь в 11м часу наследующий день. Когда уже другой врач смотрел журнал и обнаружил, что ночью поступила роженица. Паника была колосальная, оказалось, что у меня отошли воды. То что шансов у меня родить живого ребёнка очень мало врачи и нескрывали. Но нам повезло, малыш выжил.
На следующий день пришла врач и сразу с порога порадовала, что у меня прекрасный малыш, в самый раз для больниц. Шансов, что пойдет практически нет и вообще непонятно, что с ним не так. Ребёнок лежал в реанимации, а я неделю ревела.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек