форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.10.2009, 17:10   #11
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Людмиле. Сведения о враче отправил в личку.
Татьяне. Случай сложный, на 100% выздоровления рассчитывать не приходится, но существенную помощь остеопаты оказать смогут. В личку отправил сайт, где Вы можете найти специалиста.
Евгении. Приятно читать такие отзывы. Но если после остеопатического лечения не произошло изменений, то нужно воспользоваться хирургическим путем, мы не все можем, хотя стараемся.
Юлии. Невролога понять можно, в его представлении любое воздействие является травматическим, ведь чаще всего с шеей работают мануальные терапевты, которые действительно часто действуют очень грубо. Но оказывается, что воздействовать очень мягко более эффективно, некоторые мануальные терапевты, которые не остановились в развитии, постепенно переходят на этот уровень. Остеопаты способны работать с мягкими тканями, при этом ребенок даже не проснется, настолько мягкое оказывается воздействие. И оно проводит необходимую коррекцию.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек