форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 18:27   #1
NatIg
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
NatIg на пути к лучшему
Вопрос парень оскорбляет
с парнем уже 3 года, все эти года жили нормально, но вот уже больше пол года ссоры и недопонимание
парень начал оскорблять, да и не просто дура, а сравнения, и обидные слова, оч больно, говорили по этому поводу-извинялся, говорит" все понимаю, боьше не буд" , но все продолжается.говорит что любит.как быть???

Последний раз редактировалось NatIg; 19.08.2011 в 15:58
NatIg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:46   #2
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
муть какая-то. по сути ничего не сказано
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 20:25   #3
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
NatIg, он просто Вас не уважает, если говорит о вас такие гадости. Мне кажется, когда парень поливает девушку гразью - это уже не отношения. Может он Вас и любит, не спорю, но наверняка считает своей собственностью, что с Вами можно делать что он захочет. Я недавно рассталась с парнем, он тоже говорил на меня всякие слова, причём без повода. Я всё терпела и в один прекрастный момент мне всё надоело. Мы разошлись, потому что я больше не захотела терпеть над собой то, что он вытирает о меня ноги. А Вы представьте, что поженились, у вас появились дети. И что тогда? При очередной ссоре он будет Вам обзывать всякими словами, в какой атмосфере будут рости дети? Да в Вам рано или поздно это надоест. Подумайте над этим.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек