форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 14:07   #11
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Тарелки для разбивания
Всем известна древнейшая традиция бить посуду на свадьбе. Обычно, жених и невеста, разбивают тарелки перед тем, как войти в дом жениха. Однако современная Армянская свадьба в Москве не может проходить в доме жениха, именно поэтому битье посуды переносят на момент, когда пара, обвенчавшись, приезжает из церкви в ресторан, где на пороге заведения их будет ждать мать жениха с лавашем и медом. После того, как она положит лаваш на плечи жениха и невесты и даст отпить сладкого меда, паре разрешается разбить тарелки и войти внутрь. Но и тут не обойтись без украшений, ведь есть поверье, что чем краше и дороже тарелки для разбивания, тем радостнее и гармоничней будет жизнь молодожен. Мы проведем анализ и подскажем Вам, какой из видов украшения на тарелки какого размера будет лучше всего сочетаться в этот праздничный день с уже подготовленным оформлением ресторана.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:09   #12
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Тамада
Выбор ведущего, одна из самых важный и главных задач при организации свадьбы. Не зря говорят – Ведущего не должно быть слишком много. Хороший тамада, или конферансье зачастую может спасти праздник своей непосредственностью, задором и талантом. Тамада – это не профессия, а призвание,… призвание сделать Ваш праздник легким, непринужденным и сказочным, так что воспоминания о нем будут храниться в Вашей памяти так же долго, как длиться традиционный Армянский тост
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:11   #13
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Таросики


мы предлагаем Вам подарить возможность каждому гостю унести с собой кусочек Вашего торжества и поделиться счастьем. Таросики — маленькие красивые сувенирчики, декоративные мешочки или корзиночки с конфетами, драже, рафаэлками… Вечером жених и невеста раздают таросики неженатым и незамужним гостям, чтобы у них тоже произошло такое важное и приятное событие, как свадьба.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:12   #14
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Считается, что невеста, даря таросик в которые входят конфеты, дарит часть своей сладости любви и замужества, также она желает скорейшей свадьбы незамужней. Говорят, что, положив таросик под подушку, можно увидеть во сне суженого или суженую. Из всего многообразия таросиков сотрудники нашего Агентства Persona Prazdnik помогут Вам подобрать то, что, по Вашему мнению, характеризует молодых, их счастье и отношение к друг-другу. Более того, мы имеем возможность создавать таросики с именами жениха и невесты, с подписью когда происходило прекрасное действие. Такие таросики ярко выделяются среди всех остальных видов. Также мы поможем грамотно сосчитать необходимое количество таросиков, и соответственно подобрать нужную под эти подарочки корзину.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:20   #15
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Сватовство
В дом будущей невесты посылали женщину-посредницу с просьбой дать согласие на замужество дочери. И только после этого начиналось сватовство. Сваты (мужчины из родни жениха) обращались к родителям девушки так: «Мы пришли взять из Вашего очага горсть золы, чтобы смешать ее с золой нашего очага».
Принимать предложение сразу считалось неприличным, поэтому сваты приходили и во второй, и в третий раз. Согласие на брак родители давали в иносказательной форме: «Не будем спорить, платок пусть будет Ваш». Сговор скрепляли подарком – кольцом или другим украшением для невесты, и только после приглашали родителей жениха на смотрины.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек