форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 13:39   #1
Olchik
Новичок
 
Аватар для Olchik
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Olchik на пути к лучшему
По умолчанию Кто пробовал онлайн запись в салоны красоты?
Привет всем) Хочу открыть тему по поводу кто как записываеться в салоны красоты или вы предпочетаете индивидуальных мастеров? Я вот постоянно меняю то парикмахеров, то салоны и никак не могу определиться. Перед каждым новым визитом изучаю все новую и новую инфу, а звонить в каждый салон - это точно не для меня. Знаю, что сейчас появилась возможность записи через "инет" и тебе потом они сами перезванивают. Никто не пробовал? Буду благодарна за ваше мнение
__________________
SMILE TO THE WORLD AND THE WORLD WILL SMILE BACK TO YOU
Olchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:33   #2
styleup
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
styleup на пути к лучшему
По умолчанию styleup.ru - онлайн-запись в салоны красоты
Проект StyleUp первым в Европе и России запускает приложение для Android, с помощью которого обладатели умных телефонов и КПК могут оперативно найти салон красоты и записаться на любую процедуру исходя из индивидуальных параметров времени, места и наличия той или иной услуги. Особенно это приложение оценят любители современных решений, путешественники (оно действует в 18 городах России и Украине) и те, у кого время расписано по минутам (деловые люди, невесты и молодые мамы).
styleup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек