форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 15:55   #1
Vredinka
Новичок
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Город Надежд
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Vredinka на пути к лучшему
По умолчанию С не опытным, что сделать то?
Вот такой вопрос возник, моему парню 21, секс у него был всего 1 раз и то по пьяни, мальчик симпатичный, но до секса у него не доходило, так как он говорит, девушки не было с которой я хочу заняться сексом, то маленькие, то не те.
Сейчас я с ним, он говорит мне хочу тебя, но при нежностях, поцелуях и т.д. он не возбуждается, меня это честное слово бесит. Я младше него и у меня уже было 2 партнера, с которыми я встречалась и парней не приходилось заводить. Может по тому, что они опытнее были, но не знаю, что с ним делать, намекает на ласки- в виде минета, но что то я стесняюсь, ему его делать.
С не опытным, что сделать то?
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 12:51   #2
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Да, интересная ситуация. Парню 21 год. Мало того, что он к своему возрасту ни фига не умеет, так еще и не возбуждается. Да, как ты и говоришь, обычно парней не приходится заводить. Обычно, не успеешь к нему притронуться, или например вздохнешь как-то (как они говорят) "по-особому", у него уже "до самого лба", а тут, если и поцелуи не помогают. На минет, я думаю, соглашаться пока не надо-жирно ему будет))) Поласкай его руками, сядь на него (в смысле еще не на пенис, а просто на мальчика, можно даже не раздевая), поёрзай Ну неужели он вообще ни капельки не возбудится? Не может такого быть. Ну а если эффекта действительно будет ноль. Тогда он либо important, либо просто боится (что скорее всего). Близости полноценной, на трезвую голову, у него можно сказать не было, поэтому, когда ты начинаешь его возбуждать, он заранее очкует: комплексует по поводу своей неопытности, боится тебя разочаровать, зная, что он у тебя будет не первый и тебе уже есть, с чем (точнее, с кем) сравнить. А в твоих силах-победить, сломать его страх перед новым, или даже первым, сексом. Так что действуй.

Последний раз редактировалось Knopka; 27.05.2011 в 13:01
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:05   #3
Svetlana17
Пользователь
 
Аватар для Svetlana17
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Svetlana17 на пути к лучшему
а вы свет выключаете? ну то есть в темноте это делаете? попробуй в темноте и в кравать ляжте. говори с ним про природу, погоду а сама руками ласкай потихоньку. торопиться не надо может минут 5-10 потребоваться.

Добавлено через 7 минут
а минетом не гнушайся. если после 5-10 мин не встанет то сделай. тогда всё нормально станет.
Svetlana17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:21   #4
Vredinka
Новичок
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Город Надежд
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Vredinka на пути к лучшему
Knopka, вчера после того как пост написала стоим обнимаемся, я ему по спине ногтями провожу, так он бедный, говорит Зай, не делай так, не то место и не то время, для этого. Хрен пойми когда время и где место).

Svetlana17, и со светом и без, и самое интересное разговор о природе его вообще не волнует))
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 20:24   #5
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Vredinka
Привет Врединка! Я тут уже писал про такой казус с мужчинами, вот в этой теме я дал пару советов парню с подобной проблемой. думаю, там может быть кое что интересное для тебя. С минетом не нужно торопиться. Не к чему это сейчас!
Вот в посте 30! devushkam.net/showthread.php?t=2404&page=3
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 20:33   #6
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Knopka, вчера после того как пост написала стоим обнимаемся, я ему по спине ногтями провожу, так он бедный, говорит Зай, не делай так, не то место и не то время, для этого. Хрен пойми когда время и где место).
Ну, вероятно, что ты правда немного не вовремя начала свое "грязное дело"))) Сделай то же самое в спальне, когда вы одни, тогда уже точно будет подходящее и время, и место))

Последний раз редактировалось Knopka; 28.05.2011 в 07:22
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 13:50   #7
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
АХТУНГ конечно неопытный, но... это не самая тяжёлая его проблема. афтор, избавляйся от него срочно!
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 20:27   #8
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lech@ Посмотреть сообщение
АХТУНГ конечно неопытный, но... это не самая тяжёлая его проблема. афтор, избавляйся от него срочно!
Всему свое время -придет и избавится. К чему торопить события.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 09:01   #9
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Был у меня такой только 22 летний у него вообще никого не было...ОН во время секса нервничал всё время падал...(((научалась капец, как-будто картошку сажала))минет спас ситуацию)
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек