форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 01:39   #11
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Сейчас в Ленинградских окнах скидки хорошие идут okna-leningrad.ru/ , можно заказать от 7 тысяч. Также дают многозапорный замок в подарок. Конструкция пластиковых дверей скопирована с филенчатой двери, только пластиковый вариант состоит из упакованного в пластмассовый короб стального или алюминиевого каркаса, в который вставляются не деревянные филенки, а обычные стеклопакеты.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 10:08   #12
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Мне тоже по душе деревянные, они как то уютнее смотрятся. А пластик больницу напоминает.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 20:07   #13
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Тут есть такой вариант: в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Выбор есть среди немецких и российских профилей.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 15:03   #14
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
Пишут про пластиковые двери, я боялась за что со временем цвет потерять могут или пластик отслаиваться или трескаться потихоньку начнет.... Да нет, у некоторых уже лет 10 точно и никаких проблем
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 11:57   #15
krasav4ik
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
krasav4ik на пути к лучшему
Где заказать пластиковые межкомнатные двери в Питере?
Желательно, чтобы фирма занималась не только изготовлением, но и монтажом, чтобы не искать ребят со стороны.
Я не сторонник таких дверей, не советую.
krasav4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 03:42   #16
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
А я о чем вам говорю??? Пластиковые двери себя оправдывают. А вот по цене, любая хорошая дверь не будет стоить копейки, думаю, что вы это понимаете. Посмотрите лучше сайт компании Ленинградские окна okna-leningrad.ru/plastikovye-dveri , там и размеры указаны, и цены на каждый профиль. Сможете подобрать себе то что понравится. К тому же ребята на рынке давно, у них даже гарантия дается как на само изделие, так и на монтажные работы.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 09:37   #17
Lada Turova
Новичок
 
Аватар для Lada Turova
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lada Turova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Polunina Посмотреть сообщение
Мне тоже по душе деревянные, они как то уютнее смотрятся. А пластик больницу напоминает.
Зато за ними такого ухода как за деревянными не требуется. Мыть из проще, да и не разбухает пластик от влажности.
Lada Turova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 07:39   #18
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Межкомнатные двери ПВХ – самый сейчас популярный вид дверей на рынке и имеет много преимуществ. Внешний вид дверей из поливинилхлорида мало отличим от материала ценных пород деревьев. Только профессионал сможет провести различие между ними. Разнообразие цветов и моделей помогут удовлетворить дизайнерские амбиции любого покупателя. Не токсичность и устойчивость влаги говорит о том что они почти вечны
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 12:42   #19
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставил, а вот на даче установил везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 11:56   #20
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
Вот тут я с вами соглашусь, ведь порой в фирмах периодически бывают скидки и акции на установку окон, просто надо за этим следить. Как раз не в сезон можно удачно на это попасть! Нам поставили через три дня. Уже год стоят, проблем никаких, да и гарантию они дают. По деньгам вполне бюджетно вышло.
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек