форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2019, 09:53   #10
Kissable 666
Новичок
 
Аватар для Kissable 666
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Kissable 666 на пути к лучшему
Диета на гречке. Я за неделю 5 кг. скинула. Запариваешь с вечера стакан гречки, а на следующий день только её и кушаешь. К 5 дню начинает кружиться голова, но это того стоит. Из диеты выходить не менее 2-ух недель. Т.е. никакого сладкого, жирного и мучного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vera Krylova Посмотреть сообщение
Активные физические нагрузки, плюс диета. Я калории считаю обычно при диете, можно все что угодно есть, просто с калорийным лимитом. У меня умное редмонтовское приложение есть, оно к кухонным весам, так что все, что взвешу, анализируется и записывается в приложение, удобно. То, что вне дома ем, примерно считаю.
Тоже очень хороший вариант. Калории всегда считать нужно, даже если нужно не скинуть, а просто поддерживать то, что имеется.
Kissable 666 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек