форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 16:59   #1
Stella
Новичок
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Stella на пути к лучшему
По умолчанию Он стал холоден ко мне =(
Здравствуйте! Не знаю даже с чего начать - поэтому начну с начала! Я встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев, знакомы мы с сентября того года!Мы работали вместе с декабря месяца я проявила к нему внимание, по началу думала, что так ради забавы, что стоит мне пальцем щелкнуть как он будет у моих ног,как это обычно бывало.но он оказался другим.Он программист и очень увлечен своим делом. Мы стали больше общаться и буквально только в феврале стали на "ты", вообщем мне было трудно очень его добиться и тем не менее мы стали встречаться. По началу все было великолепно. На протяжении трех месяцев у нас не было секса, и тем не менее и этого я от него добилась. Ему 27 лет и я у него первая девушка в постеле. Когда он рассказал что он был девственником до меня я видела что ему жутко не удобно. Раньше он ко мне относился как к королеве, пылинки с меня сдувал. Не так давно у него мама уезжала отдыхать на три недели и эти три недели я прожила у него, потом мама приехала я съехала, разговоры о создании семьи приводят лишь к тому что он говорит что у него еще нет той материальной основы, что много работы и тд. В последнее время я ощущаю себя не нужной ему, что я его раздражаю, такое ощущение что он охладел ко мне! Я не знаю как выразить словами то, что я чувствую … По началу я думала проблема во мне, я сейчас нахожусь в поисках работы, и из-за этого нервничаю, сложное финансовое положение, я срывалась на нем. Но сейчас я сама ангел, и теперь он психует, кричит на меня, я не понимаю. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне очень сложно писать – для меня легче рассказать. Извините если я не очень складно написала. Просто, ребятки скажите что мне делать? Я ведь люблю его и хочу ребенка от него
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:28   #2
kety
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
kety на пути к лучшему
Всегда легко советовать но в любви советников нет, и если кто-то из двоих не хочет любви и семьи, здесь никто не сможет заставить полюбить. Надо время, а время все покажет.
kety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:24   #3
Elena Davydova
Новичок
 
Аватар для Elena Davydova
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Elena Davydova на пути к лучшему
Да, в любви сложно советовать даже себе самому. А другому человеку тем более.
Elena Davydova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 14:02   #4
Irina Klimova
Новичок
 
Аватар для Irina Klimova
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Irina Klimova на пути к лучшему
Здравствуйте! Как я Вас понимаю, как мне это знакомо!!!))))У меня так же были отношения с программистом)Это очень специфические люди и они одинаковые!!! Но я поняла, что такие отношения не для меня, по крайней мере, пока жива его мама))))Вы начали срываться на нем, это ему не понравилось. Тем более по вашему рассказу у вас любовь на первом месте, но ею сыт не будешь. А он мужчина, увлеченный работой, и понимает что прежде чем создать семью нужно финансово встать на ноги. И скорее, вы его оттолкнули своими претензиями. А то что вы чувствуете себя не нужной - это лишь ваша фантазия, отношения - это не когда люди 24 часа сидят вместе, нет, отношения - это когда вы учитываете друг друга интересы. Вам стоит заняться чем-то увлеченно. Будьте ласковы к своему партнеру и относитесь с пониманием. Пройдите с ним тест Воликова, посмотрите ваше взаимоотношение. Что вам нужно доработать в отношениях, а что у вас на нужном уровне. Поговорите, обсудите ваши переживания, это намного лучше чем себя накручивать. Разговаривайте с ним о том, что Вас беспокоит. Удачи вам)
Irina Klimova вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Irina Klimova(а) за это полезное сообщение:
Elena29 (18.02.2019)
Старый 02.03.2019, 18:14   #5
Патриссия
Новичок
 
Аватар для Патриссия
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Патриссия на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kety Посмотреть сообщение
Всегда легко советовать но в любви советников нет, и если кто-то из двоих не хочет любви и семьи, здесь никто не сможет заставить полюбить.
Золотые слова! Я бы даже сказала мудрые. Это без шуток. Полностью согласна.
Патриссия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 10:53   #6
Regina Motorova
Новичок
 
Аватар для Regina Motorova
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Regina Motorova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kety Посмотреть сообщение
Всегда легко советовать
Ну кому как.. Есть такие моменты или ситуации в которых хоть что-то посоветовать очень сложно бывает.
Regina Motorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 19:56   #7
LenaNahab43
Новичок
 
Аватар для LenaNahab43
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
LenaNahab43 на пути к лучшему
Вам необходимо лучше узнать характер вашего парня, понять что он любит , что хочет , как быть ему интересной . Выше вам рекомендовали пройти тест Воликова , я тоже присоединяюсь к этому совету . Этот тест поможет вам понять человека и узнать все тайны его характера. Узнав его лучше , вы сможете с легкостью вернуть его заинтересованность к вам .
LenaNahab43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 07:08   #8
Valentina YArovaya
Новичок
 
Аватар для Valentina YArovaya
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Valentina YArovaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Regina Motorova Посмотреть сообщение
Ну кому как.. Есть такие моменты или ситуации в которых хоть что-то посоветовать очень сложно бывает.
Да, иногда человек жалуется, а ты даже не знаешь что и сказать, какие найти слова чтобы хотя бы просто успокоить, не то что давать совет.
Valentina YArovaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 12:16   #9
ложка счастья
Новичок
 
Аватар для ложка счастья
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
ложка счастья на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Valentina YArovaya Посмотреть сообщение
Да, иногда человек жалуется, а ты даже не знаешь что и сказать, какие найти слова чтобы хотя бы просто успокоить, не то что давать совет.
А слова и не всегда нужны. Иногда просто возможность спокойно выговориться помогает.
ложка счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек