форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 19:00   #31
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
забыла добавить,сцеживала каждый час!!!и днем и ночью!если ночью не сцеживала бы,вряд ли утром смогла сцедить,настолько тугие были!Через это надо пройти,и не жалейте себя,сцеживайтесь!До конца!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:05   #32
Седова
Новичок
 
Аватар для Седова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Седова презирают в этих краях
Ещё пол ночи стояла под горячем душем и сцеживала. Всё легче было!
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хрен.
Седова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:10   #33
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Капустные листы меня спасли, а еще говорят черный хлеб с медом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:11   #34
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Да еще для расцеживания лучше использовать мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:11   #35
Anikina
Новичок
 
Аватар для Anikina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anikina презирают в этих краях
u menya laktostoz,grud byla zabita,odni shishki,sama grud tverdaya kak kamen',moloko ne scegivalos,pri pribytii moloka grud na4inala deformirovatsya,oboshla 7 vrachei,vrach postavil diagnoz mastit ,ves etot den scegivalas kagdye 2-3 chasa,k vecheru rascedila.S shishkami borolas mdovymi lepeshkami,kompressami i kapustoi,ni4ego ne pomogalo.Edinstvennoe chto menya vyruchaet eto goryachii dush i massag pod nim(eto obuslovlivaet byustryi ottok moloka pri scegivanii ili kormlenii kogda grud zabita),i vo vremya kormleniya massag-eto razgonayet shishki.Dlya razgona shishek ispolzuyu molokootsos+massag(max scegivayu 50 ml),pregde scegivalas polnostuy,no eto obuslavlivalo tolko novye prilivy i novye shishki.
U kogo takaya problema,poprobuite moi sposob,umenshenie pitya( 700-800 ml v sutki)+massag grudi vo vremya kormleniya(ili molokootsos),i ne scegivaites do konca,lish po mere neobhodimosti(lish dlya massaga,ili esli grud polnaya i terpet uge nevmogotu).
__________________
Hooooray!!! i'm a professional driver now!!!!!!!!!!
Anikina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 05:41   #36
Власенко
Новичок
 
Аватар для Власенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Власенко презирают в этих краях
У меня был мастит дважды. Лечилась народным методом (по совету мамы - нас четверых она выкормила грудью). Делала копресс из чистого спирта ( прикладывать к груди через несколько слоев ткани, если очень жжет, то добавить еще слой) - это не приятно, можно даже обжечь грудь! Но 2 дня достаточно. Естественно не забывать сцеживаться! Не знаю, что бы сказал врач на счет этого метода, но прикладывать лед, мне кажется опаснее?
__________________
ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! ПОКА ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ - Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Власенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 06:47   #37
Стасюк
Новичок
 
Аватар для Стасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Стасюк презирают в этих краях
Обратитесь к хорошей массажистке и сами массажируйте, после массажа прикладывайте капустный лист, я еще мазала мазью "траумель" или на марлечку капала пару капель магнезии и прикладывала, а вообще мне очень помогла массажистка. У меня дочка грудь вообще не брала, приходилось постоянно сцеживаться, так я себе нацедила такого., но Слава Богу мне помогли и было все нормально.Удачи
__________________
"Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и ... не существует!!!".
Стасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 06:51   #38
Стасюк
Новичок
 
Аватар для Стасюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Стасюк презирают в этих краях
Кстати у меня всегда лежало пару бутылочек с водой в морозиловке, после сцеживания, я всегда по 10-15 мин. держала через полотенце,я тоже думала, что это вредно и можно охладить грудь, потом хуже будет, но все нормально, когда все прошло перестала
__________________
"Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и ... не существует!!!".
Стасюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 06:56   #39
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
Пользователь
 
Аватар для Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya презирают в этих краях
ya uzhe 3 mes,kak ne kormlyu-tak u menya do sih por na spine i grudi i sinyaki,i sledy ot perevyazki-esli by znala,chto kormlenie gruduyu takaya bol'-tak i ne stala by dazhe pytatsya!u menya eshe s roddoma grud kak zakamenela-tak ya mesyats muchilas,i tsedilas,i kormila,no ei malo bylo-tak my smesyu dokarmlivali-tak ona otkazalas ot grudi,a mne chto bylo delat'-tsedili,tsedili,i ya zavyazala,tak takie boli mne i ne snilis,pila poroshok iz kamfarnogo masla,massazh,perevyazki,tak do sih por moloko mozhet kapnut!
__________________
happy!
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:14   #40
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня такое было несколько раз:температура 40,грудь болела кошмар,капустный лист вообще не помогал,уже собралась в скорую звонить,но в последний момент позвонила к врачу, который принимал у меня роды.Рецепт сильнопахнущий ,но максимально эффективный (сначала,конечно, лучше капустку попробовать и если не поможет рекомендую это средство):по максимуму попробовать сцедить,но не насиловать себя,т.к. больно, обмазать грудь мазью вишневского,обернуть целофаном,ни в коем случае не укутывать в тепло и ходить так часа 4,потом промыть хорошо( я использовала мыло DOVE, запаха вообще не оставалось,ребеночек брал грудь без проблем),и снова сцедить по максимуму. Мне одной процедуры хватало,в этот же день как рукой все снимало.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек